Обувь Экко, Суперфит, Рейма. Интересуют отзывы.

• Интересуют отзывы о зимней обуви этих фирм с горе-тексом, и рейма-тек, если кто-то уже купил и носит, или носили в прошлом году, расскажите, как, полужам можно гулять без проблем, и что лучше, замша, или нубук всё-таки?
    На российских форумах очень хвалят Суперфиты, ещё есть немецкая обувь Рикоста, но у нас я не знаю, где она продаётся, может, кто-то знает, расскажите.
    Буду благодарна за отзывы.
  • sholomsholom
    могу рассказать про Экко купили малому в прошлом год ботиночки он их носил осень-зиму-весну, и соответственно, ножки у него всегда были теплые, никогда не было мокрых или холодных ног. Сейчас он носит опять Экко, одеваем на тонкие колготки, и пока этого достаточно.
    Я вообще на 100% довольна обувью Экко, причем что взрослой, что детской!))). Покупайте и точно не пожалеете, в этом я уверена.

--
    Семейка 2х2
  • NnatalyNnataly
    поддерживаю! правда у нас пока опыт только со взрослой обувью, но большой :-) ()

--
    Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа
  • NnatalyNnataly
    Моя старшая носила ЭККО до 8 лет. И по лужам, и по снегу, "и в пир, и в мир". Никаких нареканий нет. В прошлом году носила Суперфит, и в эту зиму будем в них же. Причина перехода на Суперфит - они имеют более деликатный, женственный вид. Барышня уже стесняется ходить в экковских "валенках". А младшая прошлую зиму перезимовала в ЭККО. Все нормально. На эту зиму купили Суперфит, у ЭККО с ассортиментом в этом году туговато.
  • KatherinaKatherina
    подпишусь
    Лен, а вы своему Рейму купили просто так, или кто-то посоветовал? Думаю на выходных съездить в Антошку глянуть Суперфиты и Рейму-тек ботинки.
    У нас та же история, у малого ножка почти не выросла за лето, поэтому ищу ему боты поменьше, хотели Элефант, но их уже нет в Интертопе нужных размеров, вот теперь между этимим тремя марками выбираем, правда ещё хочу глянуть Бартеки (симпатэкс), но не знаю, что это такое и с чем его едят :)
    мне больше нрав. для зимы Суперфит чем Экко ....
  • ТананДАТананДА
    а у моей ноги холодные в суперфитах:(( даже не знаю что делать? мало двигается - поэтому?......

--
    Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))
  • ТананДАТананДА
    Бартек я брала на осень, ноги то тёплые, вот только через две недели выглядят они не очень хорошо, на кожаных вставках краска полностью потрескалась(((
  • ТананДАТананДА
    а они с мехом внутри? ..
  • ТананДАТананДА
    с шерстью, но типа зимние... ..

--
    Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))
  • jula_rujula_ru
    Мои уже 3й год носят Суперфиты и очень довольны. Ноги ВСЕГДА теплые, даже в мороз одеваю на колготки без носков.

--
    Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)
    А вы Суперфиты в Антошках покупаете? Они Австрийские, или как и всё сейчас китайско-малазийские.
    Спрашиваю, потому что никогда не покупала и раньше не обращала внимание.
    Так, поездили по магазинам, посмотрели и Рейму, и Суперфиты, и Экко.
    Понравилось несколько моделек Суперфитов, правда не было нашего размера, но я заметила одну вещь, есть Суперфиты сделанные в Румынии, в Индиии (никогда бы не подумала), и в Австрии.
    Сравнила несколько пар, тоже надо быть аккуратными, потому что австрийские сделаны внутри гораздо аккуратнее (по крайней мере те пары, что я брала), а у других были неровно приклеены такие штучки по стельками, ох, и мех какой-то не такой был.
    Экко по качеству понравились больше всего, правда, меня немного смущает замша сверху, пусть и горе-текс, у меня мои все кожаніе, либо нубуковые, кто-то маліш замшевіе покупал горе-тексы, как вы за ними ухаживаете?
    Правда, я не знаю, где ещё можно посмотреть Суперфиті, кроме Антошек.
  • jula_rujula_ru
    Суперфиты в Антошке покупали. Производитель - Австрия было написано, но может я плохо смотрела, посмотрю еще...

--
    Плиз, у кого есть Суперфиты 23,24,25 размеров, померяйте в них стельку, пожалуйста.
    А то, когда мы были в Антошке, то мне сказали, что, если у малого нога 14,5см, то это полный 23р., а у нас Бартеки 23р., так это 15см.
    Понравившаяся модель была 25р. и 27р. только, а я как-то не подумала попросить у них померять стельку, теперь думаю, может, нам надо не 24, а 25р ?? :((((
    В общем, если кому-то несложно, померяйте, плиз, стельку в см.
  • AntilopaAntilopa
    купила СЕБЕ в детском отделе Экко ГорТекс (заодно, чтобы проверить на себе). Пока только до 0 градусов проверяла. Так в 0 градусов через 1,5 часа уже ноги замерзли (это без носка). В носке не замерзали. Очень понравилось, что в любую лужу не страшно зайти.
  • JulitJulit
    ну я бы тоже самое всё б написала :) опыт давний и со взрослой обувью и с детской и еще она неуибиваемая :)

--
    Хочешь быть счастливым – будь им! Для этого нужно просто решиться!
    Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).
    Мой опыт, Гуляли в прошлую субботу в парке. Дети из снега не вылазили. Старший в суперфитах, младший - в элефантенах. Так вот, у старшего ноги оказались мокрыми, а у младшего - совершенно сухие....
  • jula_rujula_ru
    Если никто не откликнется, позвоните мне после 21.00 домой 462-43-96, я померяю.
    По памяти проде бы у Гришки 27 см нога сейчас, а размер 25й как раз.
    Еще хочу сказать, что когда мы покупали босоножки Суперфит, то у разных моделей одного размера длина стельки отличалась.

--
  • jula_rujula_ru
    Странно, а я Суперфитами очень довольна. Оба носят 3й сезон, ноги всегда! сухие и теплые.

--
  • jula_rujula_ru
    ну не наю)) у нас в Экко мерзли
  • ФионаФиона
    Мне больше нравятся ЭККО и Элефантен (когда были), Чем Суперфит Рейму обувь не носили - мне она не нравится - какая-то дубовая.
    и я посмотрела, что она совсем странная, плюс сделана в Китае, на счёт Элефантенов, то я что-то не понимаю, они исчезли только с наших прилавков, или вообще, заходила на их сайт, он работает
    Спасибо. Вы, наверное, ошиблись, это слишком много в 3 года 27см наверное, 17см :)
  • jula_rujula_ru
    Да, конечно, 17 см:) -

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ