Именной чехол

• vladvlak@yahoo.comvladvlak@yahoo.com
    Девочки, где можно купить именной чехол? Увидела такой у знакомой, но постеснялась спросить. Очень хочу себе такой )
  • tatelly38@yahoo.comtatelly38@yahoo.com
    О, это сейчас очень модно )) Я себе брала через интернет. Мне очень понравилось качество самого чехла и печать очень четкая, буквы не плывут. А то моя сестра купила где-то на рынке, так у неё стерлась надпись через неделю
  • marina_danmarina_dan
    интересная вещь, тоже бы себе такую заказала.
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    Видела как-то именные чехлы на Таабо, хотела мужу заказать подарить, но он понял что я хочу, и во время меня остановил, сказал чтоб купила лучше типо таких как кожаный чехол-футляр синего или черного строгого цвета, которые никогда не выйдут из моды и дают представительский вид. Вообщем пришлось повозится, поискать, в итоге нашла хороший выбор как кожаных так и из других материалов.
  • MayovkaMayovka
    силикон самый безопасный, пружинит хорошо и при падении ему не так больно, телефону))
  • cahcah@ex.uacahcah@ex.ua
    самое главное, чтобы чехол надежно защищал телефон
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    да, безусловно, в-первую, очередь чехол должен выполнять функцию защиты телефона, а потом уже все остальное
  • Леська8Леська8
    Именные как правило не качественные и сильно царапают телефон. Лучше брать из качественных материалов.
  • amerika0707@bk.ruamerika0707@bk.ru
    У меня на айфоне был именной чехол и он мне нацарапал все грани, так как он сделан из некачественных жестких материалов. Лучше купить силиконовую накладку, вот как и потом еще наклеить стекло. И тогда телефон будет надежно защищен со всех сторон и не будет убивать корпус. 
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Посмотрите в типографиях мелких. У них можно заказать печать на чем угодно.
  • Так а не проще заказать чехол на WebAks ,а потом,когда он придет то уже под себя делать с ним все что угодно,вот у меня знакомая бисером свое имя вышила и получился как бы и именной) 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ