Покупки детских товаров в интернет- магазине

• Lenchikmama@i.uaLenchikmama@i.ua
    Кто делает покупки в интернет-магазинах? Подскажите пожалуйста какие из них самые дешевые и добропорядочные. 
  • ValeriyaB1ValeriyaB1
    Есть у каждого свои интернет-магазинчики полюбившиеся и добропорядочные)) Выбирая интернет-магазин нужно учитывать несколько основных факторов таких как - большой хороший ассортимент, адекватные цены, наличие качественных брендов, немаловажно, - доставка в ваш город, сроки доставки и т.д....У нас например есть свои сайты, на которых мы постоянно делаем заказы. Я себе тарюсь не вылезая с кресла кучу вещичек, а потом просто забираю всё и наслаждаюсь примеркой))) Ребёнку тоже беру на сайте,  там качественные вещи и всё в наличии, доставка на следующий день....
  • ValeriyaB1ValeriyaB1
    Рюкзаки качественные можно найти у брендовых производителей. 
  • lerieva@yandex.rulerieva@yandex.ru
    Я в китае беру через посредников. В последний раз у justbuy.ua брала
    Приловчиться немного нужно, но экономия огромная)
  • madina.lara@mail.rumadina.lara@mail.ru
    Я праактикую это, пока довольна, времени на прогулки по большим мегамаркетам нет, а дома в свободную минутку можно присмотреть много полезного.
    Списочек:
    для ребенка
    superdetki.com.ua/
    homyak.kiev.ua/
    ilovemommy.com.ua/
    Для мам:
    stylepit.ua/
    leboutique.com/
    shopart.ua/
  • MarinkANMarinkAN
    Мне нравится магазин детский babys
    Там периодически проходят интересные скидочные акции, подарки. Очень быстрая доставка - на следующий день, я всегда беру так, чтобы доставка была бесплатной :)

• aenimaaenima
    Самые популярные у меня pampik, yourhappy, pipi. Там есть все и игрушки, и памперсы, и различные мелочи. Одежду беру под заказ с next direct или carters (через посредников, напр, магазин задавака)
  • mashkova_mari@mail.uamashkova_mari@mail.ua
    Соглашусь с мнением, что каждый сам для себя выбирает где ему покупать. Интернет-магазинов очень много. Но лично я предпочитаю покупать непосредственно у производителя. Тогда и цена не кусается и в случае чего можно обратится не к продавцу товара, а непосредственно к производителю. В таких магазинах обычно отношение к покупателю лучше и более качественный подход.
    Упс... пока все писала забыла сказать, что мне нравится sofiyatextil, рекомендую как проверенный магазин.
  • glafira200@yahoo.comglafira200@yahoo.com
    детскую на базаре покупаю, так дешевле
  • diano4ka95@meta.uadiano4ka95@meta.ua
    На babyclab.com заказываю
  • Кто делает покупки в интернет-магазинах? Подскажите пожалуйста какие из них самые дешевые и добропорядочные. 
    Я покупаю детские вещи в Интернет-магазине- Селена текстиль. Очень хороший магазин, адекватные цены, отличное качество тканей, а обслуживание выше всяких похвал!!! Очень вежливое, честное и внимательное отношение к покупателям (даже привередливым!). Исчерпывающая информация о товаре на сайте (состав тканей, цвета, ) и оперативное реагирование на возникающие у покупателей вопросы (в комментариях и личных обращениях по почте), быстрая обработка заказов и качественная упаковка посылок. Мне было приятно общаться и делать покупки!!! Вот ссылка на эту находку: trikotazh-optom.com.ua/trikotazh-optom.html
  • t.grysiuk@grenka.uat.grysiuk@grenka.ua
    Я бы посоветовала grenka.ua/Не потому что здесь действительно круто, а потому что сами покупали для коллеги на день рождение ребенку радиоуправляемую машинку. Так вот малой был в восторге.
  • vsesvit741@gmail.comvsesvit741@gmail.com
    Уже більше року відкрила для себе класний інтернет-магазинчик дитячих товарів, там є все і одяг і взуття і грашки. Останній раз там замовляли зимові черевички kidbutik.com.ua/catalog/obuv-1/ . Взуття там суперове, дуже якісне і з адекватними цінами. Доставка була безкоштовною, що дуже приємно і замовлення прийшло, буквально, на наступний день.
  • berezovskaya3@yandex.ruberezovskaya3@yandex.ru
    Классный магазин Lemon.net.ua
    Недорого и качественно
  • IndiannaIndianna
    Вот здесь хороший и не дорогой интернет магазин детской одежды pkf-lio.com.ua/catalog несколько раз уже здесь заказывала. Качеством вещей довольна, хорошо носятся и не застирываются. И цены адекватные. 
  • PortofinoPortofino
    Я в восторге от одежек, цен и сервиса вот здесь komix.com.ua
    Одежда хороших турецких брендов, модели интересные и качество на высоте.
    Много акций и скидок, хотя цены и так супер! Всегда замеры дают.
    Особенно, малышковое понравилось.
    Они, вроде, скоро офф лайн магазин открывают. Очень советую.
  • nashpilkah2016@yandex.runashpilkah2016@yandex.ru
    Господи, где ж вы раньше то были !) такие шикарные вещи почти даром... На рынке хуже качество и дороже
  • Arina SArina S
    В и-нет магазинах значительно удобнее заказывать, времени экономится масса! Уже несколько раз делала заказы в heymay.com.ua всё устроило, там только для новорожденных. А так и через алиэкспрес практиковала, но предпочитаю всё таки делать заказы в Украине, доставка на след. день более чем устраивает)) 
  • TrinaTrina
    Нам полюбился магазин Деми, очень много положительных отзывов о них. Качество хорошее, а при такой цене так вообще почти даром. Теперь экономим кучу денег. 
  • Мы дочкам покупаем в karapyz.net хороший интернет магазин и товар качественый и цены нормальные! акции устраивают короче рекомендую
  • mamuncia@yandex.uamamuncia@yandex.ua
    vsesvit741@gmail.com, нам тоже kidbutik.com.ua нравится. вещи, которые мы там до сих пор покупали, перестираны уже много раз и до сих пор отлично смотрятся. а еще у них упаковка фирменная очень прикольная - заказываешь товар, а получаешь красиво упакованный подарок :) 
  • essaybridle@gmail.comessaybridle@gmail.com
    Одного самого дешевого нет - где-то дешевле одно, но дороже другое, и наоборот. Мне вообще больше всего Pampik и Антошка нравятся, с ними никогда проблем не было, даже когда возвраты приходилось делать.
  • mary189@ukr.netmary189@ukr.net
    Заказываю детскую одежду тут https://shopster.ua/categorys/259/ хорошие вещи и отличное качество,как раз купили детский комбинезон 
  • olgamilevsk@gmail.comolgamilevsk@gmail.com
    мы всегда заказываем здесь http://tmvisa.com.ua/ украинский трикотаж ТМ Виса. Нам очень нравиться, качество хорошее, выбор одежды отличный и цены радуют всегда.
  • magret@ukr.netmagret@ukr.net
    Разные мелочи можно брать и в Китае на aliexpress.com, минус - долго ждать (в среднем около месяца). По одежде (да в принципе по любым товарам) нужно смотреть отзывы покупателей, лучше с фото и чем их больше, тем лучше. Дочке нравится огромный выбор мелочевки для кукол, вот из последнего - брали вешалки для одежды Барби - стоят копейки, а сколько счастья))) Вот наш ютубовский видеоотчёт :
    https://youtu.be/kxSRuzXPk0k
  • Дочке платье на первое сентября купила на https://a-butik.com.ua/85-detyam#/kategorii-platya
    Жаль туфель не было таких как на фото . Пришлось на рынке уже что то брать 
    image
  • Я покупала одежду малой в одноклассниках. https://ok.ru/ Там есть свои продавцы, которые добросовестно работают. Обувь заказывали через знакомую из Англии, носила дочура долго.
    Перед новым годом решилась на покупку игрушек в интернете тоже. Побаивалась, потому что вещь можно подогнать под ребенка, а игрушку - нельзя. Ещё и племяннику покупала. Но сайт проверила, можете смело игрушки заказывать тут

• Заказываю детские вещи в интернет магазинах,вот наткнулась сейчас как раз скидки http://panama.ua/categorys/211085/ можно что то подобрать 
  • Замечательные фирменные биговелы Кеттлер для непоседливых детей, стулья для кормления Пеґ Переґо и развивающие коврики для малышей можно приобрести по умеренным ценам в интернет-магазине Exclusivum.

Проверить цены и убедиться, что в магазине exclusivum покупать выгодно, можно на странице price.ua.
    Например, кресло для кормления Per Perego Tatamia в Exclusivum стоит всего лишь 1999 грн, в то время, когда в других магазинах аналогичный набор будет стоить даже до 9021 грн.
    Развивающий коврик Fisher Price BMH49 Пианино в exclusivum приобретете всего лишь за 1899 грн, когда следующий дешевый магазин продает такую ​​можель за 2792 грн.

Платите за качество, приносите радость детям и экономьте благодаря Exclusivum.com!
    https://www.exclusivum.com/ru/
  • некст. всегда аккуратно и быстро доставляют.
    буквально  неделю назад- за 4 дня прислали куртку на меху, кое что из школьных товаров, колгокти для младшего ребенка.
    проблем-никаких. оплату совершала карточкой привата, все прошло без проблем.
    качество-хорошее.
  • Есть еще сайт Бастилия там можно найти по оптовым ценам детские товары
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ