Фирменные вещи для ребёнка. Посоветуйте!!!

• ValeriyaB1ValeriyaB1
    Девочки подскажите, кто брал фирменные вещи Carters, oshkosh, Next для ребёнка на лето? Где покупаете? Что берете? Есть уже небольшой опыт покупки в интернет магазине newborn.com.ual!! :)   Сейчас, на жаркую погоду что можно взять из качественных вещей? 
  • essaybridle@gmail.comessaybridle@gmail.com
    Нам Next нравится. Берем на официальном сайте, или на модной касте, чаще всего.  
  • radchenko_78@ukr.netradchenko_78@ukr.net
    Мы растем на Carters, очень довольна, качество что надо. Еще не разу не пожалела о покупках
  • PortofinoPortofino
    Мы попробовали турецкие песочники San bebe, штанишки-алладины и парочку костюмчиков турецких брендов. Очень довольна! Покупала в новом интернет-магазине komix.com.ua.
    Качество, модели и цены хорошие. Ждем осеннюю коллекцию.
  • bagyra83@mail.rubagyra83@mail.ru
    мы тоже в последнее время малому чаще Картер берем.
  • SvechkaSvechka
    Я тоже своей куколке беру вещи Картер)))) Очень мне нравятся принты со зверятами))))) В четверг только сделала заказ, там сейчас сезонные скидки)))  Накупила и песочников, и комбинезончиков красивенных)) Приятным бонусом стала бесплатная доставка, так как сумма покупки превысила 700 грн) 
  • mamuncia@yandex.uamamuncia@yandex.ua
    А никто не знает, можно ли напрямую Картерс заказать из США?

• mary189@ukr.netmary189@ukr.net
    Посмотрите тут большой выбор детской одежды https://shopster.ua/categorys/259/
  • leo1179@mail.ruleo1179@mail.ru
    Картерс, Некст, Олд Неви, Крейзи 8, Джимбори и много-много других
  • SvechkaSvechka
    Девочки, нашла новый инетрнет-магазин, где продают пижамы кигуруми https://kigurumi-style.com.ua/  Вчера получили заказ - теперь у нас по квартире бегает прикольная панда))
  • Тоже люблю Картерс, Ошкош. Только беру на baby-time.com.ua. - у них цены лучше. 
    image
    Вот такая обновка - набор бодиков за 319 грн! Ну а носятся и стираются - не мне вам рассказывать. Хто хоть раз брал американские брендовые вещи  - не пожалел.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ