Бесплатный купон на тестирование способностей ребенка

• beznosenkoanna@ukr.netbeznosenkoanna@ukr.net
    Девочки! 
    Есть такая новая методика - тестирование способностей по отпечаткам пальцев. Её можно делать где-то с 3-х лет. 
    Оказывается отпечатки пальцев формируются одновременно с нервной системой и, поэтому, чем сложнее отпечаток, тем сложнее нервная система. Дают информацию о профессиях, которые подходят ребенку, его способностях в спорте, темпераменте, типе мышления, и так далее.
    Перед Новым годом всегда какие-то акции происходят. Сейчас можно пройти это тестирование за 50% в нашем Киевском планетарии. Должно быть интересно, я думаю) Что скажете?
  • OlesyaVOlesyaV
    Не дуже в це вірю. :)
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Девочки! 
    Есть такая новая методика - тестирование способностей по отпечаткам пальцев. Её можно делать где-то с 3-х лет. 
    Оказывается отпечатки пальцев формируются одновременно с нервной системой и, поэтому, чем сложнее отпечаток, тем сложнее нервная система. Дают информацию о профессиях, которые подходят ребенку, его способностях в спорте, темпераменте, типе мышления, и так далее.
    Перед Новым годом всегда какие-то акции происходят. Сейчас можно пройти это тестирование за 50% в нашем Киевском планетарии. Должно быть интересно, я думаю) Что скажете?

Так где же бесплатный купон? Вы же пишете о 50-ти % -ной скидке!А вообще как по мне , то развод на деньги!
  • dnepr127@mail.rudnepr127@mail.ru
    Мало верится в такое...
  • юльчик4юльчик4
    beznosenkoanna@ukr.net, как интересно!  А кто-то делал уже?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ