где лучше покупать одежду для деток

• aleenka@i.uaaleenka@i.ua

мамочки давайте делится опытом где лучше покупать одежду для деток на рынке или интернет. Я вот например постоянно покупаю одежду для сына в интернет магазине Трикотажик и очень нравится.Качество нормальное,цены доступные,большущий асортимент,как всегда без проблем.

Прикрепленные изображения:

• gkzvxbrgkzvxbr
    Не плохой сайт, но там на малышей в основном
  • Natali133Natali133
    Мне всегда хочется на товар посмотреть и пощупать. Делала пару заказов в интернет магазине, то присылали товар с браком и с не правильным размером.
  • skaj-elena@mail.ruskaj-elena@mail.ru
    Да, согласна, маленький совет: свяжитесь с продавцом перед покупкой, пусть даст дополнительные фотографии или допишет замеры вещи, которую вы заказали. Спросите о составе и т.д. Так вы убережете себя от неудачных покупок и будете иметь реальное представление о той вещи, которую заказываете) 
  • юльчик4юльчик4
    Мы в основном в интернет магазинах покупаем, или на кидстаффе.
  • Olesia26Olesia26
    Мы тут покупаем, и детям и себе. Хорошее американское качество!
  • lenaprodan@bigmir.netlenaprodan@bigmir.net
    мы покупаем в интернете, или же в магазинах например хороший "Смик"
  • katya@utenok.bizkatya@utenok.biz
    Я покупаю детскую одежду через интернет. Одежда торговой марки утенок мне нравится. Качественная, удобна, и цена приемлемая.
  • А мне в мазекеа нравится
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    А я не рискую в интернете одежду покупать, ни себе ни ребенку
  • evdokimova_anna@ukr.netevdokimova_anna@ukr.net
    Я покупаю дочке одежду практически только через интернет. Заказываю с американских и европейских сайтов через посредника. Качеством и покупками в целом всегда остаюсь довольна. Парадокс, но одежда обходится зачастую дешевле, чем на рынке или в магазинах.
  • юльчик4юльчик4
    s12345606@meta.ua, мне тоже нравится в интернете покупать.
  • KiteKite
    Я покупаю дочке одежду практически только через интернет. Заказываю с американских и европейских сайтов через посредника. Качеством и покупками в целом всегда остаюсь довольна. Парадокс, но одежда обходится зачастую дешевле, чем на рынке или в магазинах.
    Это было пока курс не поднялся. Сейчас цены почти те же выходят. Теперь уже нет. Вот смотрю у нас  и понимаю, что реально проще не заморачиваться и покупать у нас, нежели заказывать из-за бугра.
  • юльчик4юльчик4
    cashalot25@yahoo.com, , раньше можно было заказывать, а сейчас ...
  • Очень интересные предложения бывают на интернет аукционе снижения цен (Все продам), причем там цены порой доходят до действительно смешных. Кстати там кроме выгодной покупки можно еще и быстро продать детские вещи.
  • юльчик4юльчик4
    rruslan.tymchuk345@gmail.com, посмотрим что там есть
  • юльчик4юльчик4
    oktober-april@ukr.net, о! Сейчас магазин  как музей)
  • marina_danmarina_dan
    lwsai, отечественное пока остаётся не с самым лучшим качеством..
  • юльчик4юльчик4
    marina_dan,  качество не очень нравится( Редко что-то нормальное можно купить(
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Я покупаю в магазине Ромашка, не дорого и качественная одежда! Киев, Харьковское шоссе172, Киеве на ул. Вишгородской 23-А, Киеве на ул. Донецкой 8-А. Вот ихний сайт: http://ромашка.net
  • JuliaMamule4kaJuliaMamule4ka
    Вчера были в СкайМолле в Waikikki, очень классные одежки там на деток;))))
  • MeliyaMeliya
    некст, распродажи зара и аксесорайз, распродажи с американских сайтов, секондхенд
    наше сколько брала - при отвратно - либо по швам разлазится либо после стирки выглядит крайне не хорошо.....
  • monikamummonikamum
    JuliaMamule4ka писал(а):

Вчера были в СкайМолле в Waikikki, очень классные одежки там на деток;))))

Видимо все перед нами разобрали, нам ничего не понравилось( Сами привыкли все через olx теперь покупать - и выбор больше и дешевле.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Покупаю в Mamam.ua недорого и качественная одежда!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Загляну на этот сайт!
  • shec@i.uashec@i.ua
    В магзине стационарном
  • ValeriyaB1ValeriyaB1
    В основном покупаем в магазинах,стараемся на распродажах, хочется конечно брать адекватно, - цена-качество... Наше отечественное бывает разочаровывает конечно...Если не сказать больше(( То ткань протирается быстро, то швы расползаются...((( На олх не пробовала, из интернет магазинов брала в newborn.com.ua, отличное качество, комплект супер, советую. Там ещё скидки хорошие есть, надо смотреть. можно взять за смешную цену качественные вещи.
  • liza-chen@i.ualiza-chen@i.ua
    люблю больше воочию видеть товар. 
  • tozik.elena.82@mail.rutozik.elena.82@mail.ru
    юльчик4, Я лично покупаю товары и вещи через интернет. Доверяю , последнее , что приобрела сыну так вот такую вещь  - давно просил себе . Украинский производитель, качество хорошее, довольно модная подростковая вещь в этом сезоне - да и стирается отлично. Рекомендую. 
  • TrinaTrina
    Не соглашусь, есть и у нас хорошие производители. И намного дешевле зарубежного. 
  • Dana78Dana78
    Ну наше отечественное надо вначале где то пощупать, а то как то в интернете покупала так такое г прислали
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ