Примем в дар кроватку, коляску, вещи и т.д. для новорожденного

• MamaSlavy2005MamaSlavy2005
    Примем в дар все, что необходимо для новорожденного, кроватку, коляску, вещи унисекс, постельное, много не нужно лишь бы на первое время хвалито. Ко мне обратилась моя одноклассница, она сама инвалид детства по зрению, есть сын 10 лет инвалид детства ДЦП, они с мужем хотели еще ребенка,но не получалось все эти годы, на сроке 8 недель были срывы, но они очень верили и вот у них в конце мая будет  малыш, но сейчас сложное положение и приобрести для малыша необходимое на первое время не представляется возможным. Прошу вашей помощи! Я знаю ее со школьной скамьи, она не отказалась от сына, когда врачи уговаривали оставить его, он был неподвижен до года, потом ползал на коленях, она его возила куда только можно было, работала на утосе и брала подработки, сейчас сын в школе учится для деток с ДЦП и передвигается своими ногами, хотя и с опорой.

Заранее огромное спасибо.
    с ув.
  • alena..alena..
    Есть вещи для новорожденного. Как можно передать? 0950101710

А где вы териториально? Наверное пока мне можно передать, они уже боятся заранее надеяться, чтоб ничего не случилось. Я либо в р-не Авиационного универа, либо Шота Руставели (м. Дворец спорта) или где вам удобнее в выходные.

Спасибо. 
    с ув. Евгения

• alena..alena..
    Дворец спорта будет удобней.
    На Дворце спората у метро вам будет удобно? Я там в будни с 9 до 17 могу подбежать!
  • alena..alena..
    удобно
    кроме этого понедельника.
  • KATIMAKATIMA
    У меня есть кроватка, могла бы отдать, правда она подремонтирована.
    alena..СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВЕЩИ!
  • Эта тема была закрыта.
    Все темы
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ