Средства для стирки детских вещей!!! Хелп!!!

• anyuta.anyuta15@gmail.comanyuta.anyuta15@gmail.com
    Девчёнки, чем вы стираете вещи своих малышей? У нас последнее время аллергия на все средства для стирки!!! Хелп
  • krevetka80krevetka80
    Cодасан пробовали? Он гипоаллергенный. Стирала таким, нормально всё
  • alena..alena..
    Ушастый нянь. на остальные порошки малого обсыпает.

• SitoniaSitonia
    anyuta.anyuta15@gmail.com

Попробуйте Фрош.

• jane2311@ukr.netjane2311@ukr.net
    Порошок покупаю безфосфатный и беру гипоаллергенный ополаскиватель для детской одёжки и белья, ставлю дополнительное полоскание в режиме деликатной стирки...

Ушастый нянь. на остальные порошки малого обсыпает.

пробовала, не подошёл
    Порошок покупаю безфосфатный и беру гипоаллергенный ополаскиватель для детской одёжки и белья, ставлю дополнительное полоскание в режиме деликатной стирки...

Какой безфосфатный? и какой гипоаллергенный ополаскиватель используете ?
  • kitina@ukr.netkitina@ukr.net
    Девочки!!!!  ушастый нянь - "детский" порошок. В нем только название детское!!!!!!

Девочки!!!!  ушастый нянь - "детский" порошок. В нем только название детское!!!!!!

а какой вы используете порошок?
  • yuliyap88@gmail.comyuliyap88@gmail.com
    я использую порошо Амвей для детского белья
  • kitina@ukr.netkitina@ukr.net
    Я еще не родила. С первым ребенком я пользовалась ТЕО bebe, 
    Сейчас купила какой то наш укр., наз. алес гут. безфосфатный. перестирала все вещи для малыша. Посмотрим как отреагирует 
    Какой безфосфатный? и какой гипоаллергенный ополаскиватель используете ?
    порошок раньше брала у одного продавца на форуме, сейчас персил беру
    ополаскиватель - силан сенсетив, для малышей с 6месяцев

• ДжульеттаДжульетта
    я пользуюсь Burti Baby - и порошком и ополаскивателем. Амвей у нас раньше был- но дорого и не все отстирывал. особенно дочкины рукава на блузках школьных.
    Burti - отлично стирает, и школьное и у младшей-все одежки после сада.
    у них вообще-все очень качественное-немцы хорошо работают, насколько я знаю они используют цеолиты в составе а это новая технология. у дешевых украинских производителей такого нет.

• vsenejko@ukr.netvsenejko@ukr.net
    мы юзали сначала Эмвей, но реально уморились - дорого, а не отстирывает ВООБЩЕ НИЧЕГО. ну т.е. только "освежает" вещи, а малейшее пятно - все, "сдулся".
    перешли на Ушастый нянь. да, ничего он не детский, конечно.. но нам подошел, ляля не сыпало, и мы успокоились :)
  • BlazzeBlazze
    В эпицентре покупаю содасан или бурти. 
    Ушастым нянем пару раз только стирала...более-менее
    капсулы хочу попробовать, но для детского они по-моему не подходят...
  • bsl@ukr.netbsl@ukr.net
    Предлагаю порошок, который прошел тестирование педиатрами и разрешен для использования для детского белья. 
    А Ушастый... на упаковке прочитав надпись "избегать попадания в окружающую среду" мы поняли, что мои дети для меня еще дороже, чем окружающая среда. А надпись про резиновые перчатки утвердила нас в желании  никогда не покупать УН впредь. 
    сейчас Персил. посмотрим как будет реагировать кожа. пока-ждали чтоб все очистилось-стирала простым детским мылом. но одежки дубовые-как по мне.
    мне еще посоветовали ополаскиватель который прошел европейское тестирование в институте аллергологии -Silan Sensitive. почитала про него-отзывы хорошие- малышам можно с полугода и вещички мягкие после него.
    Кто нибудь пользовался-как вам?
  • zhenyadu@yandex.ruzhenyadu@yandex.ru
    сейчас он есть литровый! по акционной цене( в Кишене по-моему))))
    взяла себе и куме
  • bsl@ukr.netbsl@ukr.net
    а персилом если стирать - сколько выходит стоимость стирки? и плюс ополаскиватель?

Подсчётом не занималась, но плюсы в том, что порошок хорошо отстирывает серьёзные пятна средним количеством(не полную ячейку насыпаю), а силан, например, -концентрированный, его реально на долго хватает..
  • bsl@ukr.netbsl@ukr.net
    А если все-таки заняться подсчетом? Большинство в нашей стране очень заинтересовано в экономии денег, где это возможно. Сегодня много хороших средств - надо выбирать считая, а Вы как думаете?
    Девочки-спасибо за советы. я пока купила персил-с ушастым нянем мы распрощались навсегда, а мылом стирать всю жизнь-не настираешься. вроде бы не сыпет ребенка.
    Теперь пробую следующее средство-ополаскиватель который тут посоветовали.
    На выходных приобрела  Silan Sensitive-не знаю насколько хватит- написано что концентрированный, в интернете по отзывам-хватает реально на 5-6 месяцев. 
    главное- что ребенок одел сегодня постиранную с новым порошком и новым  ополаскивателем одежду- посмотрю как будет себя вести в плане  аллергических реакций.
    Одежда ,конечно- стала куда мягче-это не мылом стирать :)

• bsl@ukr.netbsl@ukr.net
    а мы подсчитали и поняли, что надо Детский SA8 покупать - он педиатрами протестирован и получается за одну стирку меньше трех гривень! Нам подходит, потому что мы спокойны о детской кожечке - кажется, и дети улыбками своими спасибо мурлычат.

• bsl@ukr.netbsl@ukr.net
    да и с их отбеливателем никаких пятен не остается! Супер

• Vlada56Vlada56
    ..не знаю как насчет подсчетов на одну стирку- но это порошок -дорогой и все. а кол-во стирок у всех разное. отзывы же- никакие- многие и многие жалуются на то что он не все отстирывает а пользоваться постоянно отбеливателем..-лишний минус порошку.Средство должно быть качественным и реально гипоалергенным.да, амвей-это экологическое средство. но где тесты на гипоалергенность? -никаких обозначений на пачке, кроме биоквест-а это всего лишь экология.
    автор этой темы решила попробовать  реально гипоалергенные средства? ей посоветовали ополаскиватель Силан. Смотрим на него- у них есть значок теста в центре исследования проблем аллергии, очень уважаемая организация. Можно доверять.у них указано на товаре что это для чувствительной кожи и указана возрастная категория. Я так понимаю-это то что и требовалось автору- посоветовать ей продукт который буде реально иметь сертификаты и конкретные указания на самом товаре- по тестам на аллергию. остальное- покажет практика- я думаю что автор еще отпишется в эту темку о том как у них дела- она ведь и порошок новый подобрала и кондиционер решила попробовать..

• bsl@ukr.netbsl@ukr.net
    интересно а Вы шампунь для волос покупаете одноразовый "пулеметную ленту" потому что стоит 2 грн, а тот, в бутылке целых 15 грн, то есть "дорогой и все" или все-таки подходим с мудростью и спрашиваем себя, а насколько мне этого хватит? Конечно, если жить осталось на одну стирку, то тогда я с Вами соглашусь, но тогда и аллергенность не важна, как, впрочем, и чистота одежды. В наших планах долгая счастливая жизнь, поэтому считаем и выбираем для себя лучшее.На коробке с детским порошком стоит знак, отличный от БИОКВЕСТ, присмотритесь. Обзор

Протестированная педиатрами, аллергологами и дерматологами, эта мягкая формула идеально подходит для чувствительной кожи малышей, в то же время она очень эффективна для удаления белковых пятен. Содержит натуральные очищающие компоненты, полученные из растений и минералов. Кстати, отбеливатель КИСЛОРОДНЫЙ, он не меняет не только структуру ткани, но освежает цвета! Это просто чудо! 

• iryna_sokolovairyna_sokolova
    На курсах для беременных советовали брать порошок " Аленка" или "карапуз". Использую только эти порошки, в основе у них мыло. Отстирывают хорошо, запаха нет и никакой аллергии.
  • yarulo@mail.ruyarulo@mail.ru
     Используем Burti baby или Frosh c Алоэ Вера. Ополаскиватель только Frosh с Алоэ Вера.
  • ArgoniaArgonia
    я купила порошок нашего производства Royal Powder Baby.
    Появится малыш - проверим, как отреагирует и как отстирает реальные загрязнения, потому что пока только одну тестовую стирку перед роддомом запустила.
    мы уже почти месяц стираем Персилом и добавляем для смягчения- Силан Сенситив. что сказать- аллергии у нас нет точно, переносим хорошо и формулу порошка и формулу ополаскивателя.  я не считаю особо насколько нам хватает порошка-стираем как стираем, все равно за раз платить-меньше чем за Амвей.
    а Силан Сенситив -его надолго хватит, там концентрат и бутылку только только начали, его много не требуется.
    не соглашусь что Аленка и Карапуз-хорошо стирают.может там и мыло  и все супер -экологично но у нас после еды- ничего не отстирывает- все пятна остаются..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ