Ищу брючки, штаники, свитерки на 1,5-2 года для мальчика

• 777Nika777Nika
    Добрый день всем! Ищу  на сыночка брючки и штаники, на 1,5 годика, рост 86-92 см.  Так получилось, что осталась одна с тремя детками. Если будет другая детская одежда, тоже с радостью  рассмотрю предложения. 
  • marlen_bymarlen_by
    777Nika, у меня есть, немного, но есть - смогу отправить. скажите, куда? говорите город, склад Новой почты, фио и телефон.
  • 777Nika777Nika
    Здравствуйте, Марлен!  Спасибо большое, что отозвались. Мы живём за  Киевом, а "Новая почта" - в Киеве. Просп. Московский, 16-а, отделение почты№16. Заберёт мой родственник. Подскажите, пожалуйста, сколько это будет по деньгам? Сколько стоит не пересылка, а Ваша посылка?
  • marlen_bymarlen_by
    777Nika, я не собиралась брать с вас деньги :) только сама пересылка НП при получении.
    завтра-послезавтра отправлю и отпишусь сразу - скину вам в личку номер декларации)
  • 777Nika777Nika
    Благодарю Вас. Просто встречала пару раз предложения о том, что отдаются вещи бесплатно, а при беседе выяснялось, что они продаются. Поэтому я и уточнила, но ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Спасибо большое ещё раз! Буду ждать номер декларации.
  • marlen_bymarlen_by
    Здравствуйте,
    Начала собирать и поняла, что вещи будут на вас маленькие... мы мелкие - нам 2 года, но вот сейчас он 74см, а вещи - он уже чуть вырос.. и, похоже, что они будут малы....(
    Извините, пожалуйста, за то, что обнадежила - очень неловко теперь ((
  • olantaolanta
    №телефона
    на
    olanta@ukr.net 
    у меня есть
  • 777Nika777Nika
    marlen_by Добрый день!

Ничего страшного.
    Спасибо, что отозвались и выразили желание помочь.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ