На какоминостранном сайте лучше заказывать сапоги Sorel, Columbia себе и ребенку?

• nikmamanikmama
    Подскажите, кто знает, где лучше заказывать обувь Sorel, Columbia ?  На 6 p.m., что-то мне кажется плохое качество (пару раз покупала обувь) или это мне так "повезло"?
  • aloha.famaloha.fam
    мы на 6пм заказывали Кроксы - нормально и дешевле, чем на офиц сайте, потому что на 6пм была как раз акция, а на офиц. сайте Кроксов не было.
    мне кажется, вам так "повезло" )))
    а на Macy's не смотрели - есть они там?
  • nikmamanikmama
    а наши кроксы с 6р.м  не дожили до конца лета - протерлись, а вот прошлогодние с офиц.сайта младший успешно донашивает. Но на 6pm было заметно дешевле)  А про сайт "Сиерра" кто что знает?
  • karribakarriba
    Sierratraidingpost отличнейший сайт! мы на нем заказывали Сорел на всю семью плюс бабушке :) все приходило хорошего качества, явный оригинал! ни одного вопроса к ним никогда не возникало! при том, что заказывали от обуви до пуховиков и офисных рубашек мужу. Вообще с такими скидками как у них больше найти нигде нельзя по-моему! :)
    Короче, один из моих самых любимых интернет-магазинов Америки! очень жаль, что на прямую нам не поставляют! 
  • galun4ikgalun4ik
    на 6пм отличное качество, на оф сайте еще можно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ