Вещи для ребенка на год-полтора (состояние разное)

• ИнесИнес

Отдам пакет вещей (бодики с длинным рукавчиком, регланчики, 2 пижамки, спортивная кофточка с капюшоном, трусики, носочки, колготки...). Состояние вещей разное (к сожалению, на бодиках-регланчиках есть пятнышки от сока-маселка, которые не отстирались). Вещи мальчишечьи.

Еще есть  хорошая курточка с капюшоном на осень (все (кнопки/пуговички/замки) целое). Состояние нормальное (абсолютно "носибельное"). Цвет коричневый в клетку, рост написан 80-86, но больше на 86 (где-то на полтора года), но если ребенок не крупненький, то и до 2 лет проносит. Куртку могу отдать как отдельно, так и с выше описанными вещами.

Забирать если до 8 утра - м. Житомирская, если позже (до 18) - м. Печерская в будний день

• ИнесИнес
    Еще отдаю.0669752321
  • ИнесИнес
    Предложение остается актуальным! 0669752321
  • [Deleted User][Deleted User]
    А на второго масика не хотите оставить? Мы пока не решаемся ничего продавать (если только что-то новое, что не подошло по размеру), надеемся вторая лялька будет носить (а вдруг снова мальчик)!
  • ИнесИнес
    Есть возможность отдавать - отдаем :) А если Бог даст и будут еще детки, уверена - будут одеты :)  
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Есть возможность отдавать - отдаем :) А если Бог даст и будут еще детки, уверена - будут одеты :)  

+1000
    Я оставляла только те вещички, которые были очень дороги для души. :)
  • [Deleted User][Deleted User]
    У нашего куча одежды (бабушка все время покупает), некоторое вообще не одевали, некоторое по 1-2 раза. Продавать я не умею, а отдавать бесплатно как-то жалко, зная какие деньги были уплочены, да к тому же не мной...Может, я и жадина...Если бы кому-то из подруг - да, а посторонним - где у вас гарантия, что детки будут это носить, а не толкнут кому-то ваши вещи где-то на просторах интернета по 10-20 грн.(кучу подобных страничек видела и в контакте и в однокласниках). Может, когда малой будет постарше....Я верю, что на детских вещах сохраняется энергетика малявок и лучше до года их не кому не отдавать...Но это всего лишь мое мнение - а я могу ошибаться!
  • vastogan@mail.ruvastogan@mail.ru
    Здравствуйте! А еще вещи не забрали? Вы пересылаете Новой почтой? У меня второй просто мальчик 4 месяца, рост практически 70 см...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ