Где отпраздновать День рождения ребенка на Позняках? – Мамин форум.

Где отпраздновать День рождения ребенка на Позняках?

• setka22setka22
    Может кто-то знает клубы без ограничения по времени? Или где программы и аниматоры классные?
  • Натали_SНатали_S
    знакомые приглашали нас в Y&Y club это в районе Аладдина, мы не пошли так как болели. Но по отзывам - очень понравилось, дети просто были в восторге от аниматоров. По времени было 3 часа, и оплата, насколько я поняла 1700 грн, плюс заказывали детям пиццу и торт. Вот сама думаю, моей дочке в марте 5 лет, как-то дороговато это, хотя....

--
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотят
    Данте, Божественная комедия
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Я думаю, что ограничение по времени будет везде Мне нравится на О.Пчилки Маняня сити, На Ахматовой , но не помню названия - на втором этаже одного из маленьких торговых центров прямо понад трассой.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • dez@bk.rudez@bk.ru
    мы отмечали в Сове и приглашали аниматоров из студии "Вау". Все было замечательно, ребта молодцы. Обсулживание и еда тоже понравились)
  • lisasoroka@ukr.netlisasoroka@ukr.net
    офигенно в Тарелке на Григоренка, там и площадка есть, и няня, и дет комната, и там красиво :)
  • anuytochka-90@mail.ruanuytochka-90@mail.ru
    Мы отмечали на метро Осокорках в детском клубе TreeHouse. Нам очень понравилось, дети были просто в восторге, работа аниматоров на высшем уровне, ни один ребёнок не был обделён вниманием. Тематика у нас была Маша и Медведь. Пока детки играли с аниматорами, родители в холле за праздничным столом наблюдали через онлайн камеру за своими детьми. Всем советую, не пожалеете, и цены очень приемлемы.
  • malalalayamalalalaya
    открыли прикольное кафе на Княжем затоне - Муми-кафе, посмотрите у них.
    еще знаю, что детками занимаются в Сыто-пьяно, но как нянечки, не знаю, есть ли там прямо аниматоры.
    еще есть Тарелка на Григоренко, за Аладдином, там детская комната крутая есть и хорошая детская площадка.

• monikamummonikamum
    Были в Муми-кафе. Мне очень понравилось. Ребенок остался доволен. Приятная атмосфера, приличные цены. Хорошее место для празднования Дня Рождения.
  • amerika0707@bk.ruamerika0707@bk.ru
    Мы любим посещать кафе от Пиццахаус, или заказывать суши на дом. И так удобно, и так ))) 
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Муми кафе хорошие отзывы!
  • KlerikaKlerika
    Не Позняки, конечно, но мы последний др (6 лет) отмечали в городе профессий. Там очень классно, дети пробыли там 5,5 часов. Все были первый раз, может, из-за этого, так им понравилось, не знаю
  • TreeHouse рекомендую. Нам повезло, мы еще и на живую музыку попали, дети, собственно, как и взрослые наблюдали просто разинув рты, у подруги сын загорелся играть на скрипке. В принципе, время провели роскошно, не дорого и все остались довольны.
  • viktoriya_r@bk.ruviktoriya_r@bk.ru
    Мы отмечали Мише в кафешке, аниматоров заказывали с компании Мальвинка, с сайта ya-malvina.com.ua   цены приличные   за час 250 гривен , работают хорошо.
  • j-kalina021j-kalina021
    Мне кажется лучше отмечать в кафе и позвать аниматоров, родственики празднуют и детям радость)
  • chez@ukr.netchez@ukr.net
    Организация детских праздников.Студия Mon avis предлагает творческие посиделки !!!Это проведение мастер класса в атмосфере детского праздника в дружной компании, с чаепитием, тортом (заранее приготовленным родителями), по пожеланию мини дискотекой или веселым конкурсом, приготовлением праздничных атрибутов для общего фотографирования и создания большой общей открытки имениннику.https://monavis.com.ua/detskie-prazdniki/

Прикрепленные изображения:

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ