• Natik-tuNatik-tu
    нужно снять двухкомнатную квартиру на пару дней, может есть контакты проверенные, и интересные кафешки посоветуйте посетить.
    Спасибо.
  • АмегаАмега
    Я арендую либо Захид -Шоу (Погуглите, квартиры в самом центре) Либо номер в отеле ЛЬвов (савдепия, но люблю этот отель непонятной мне любовью)

Сходить?)) Ну стандарт: Золотий Вепр, Синя Пляшка, Криивка, Газова Лямпа, Дим Легенд ))
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Гасова!!! Керосиновая

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • CrazyOCrazyO
    http://www.rentinlviv.com/ - спитайте про квартиру на Сніжній, вулиця красива і квартира класна.
    мої улюблені - Кафе№1, Світ Кави, Кентавр, Монс Піус, можна Дзигу
    (фестівску попсу - криївки, гасову лампу і прочу хрєнь не люблю і не рекомендую)
    а це рекомендації по львівських кафе від найкращого (на мою думку) львівського ресторатора - http://vado-arzumanyan.livejournal.com/5624.html
    майже всюди була, майже все підтверджую.
    Зразу скажу, більшість з них дорожча за Фестівські, але на порядок краща і смачніша.
    А да там ще не згадана кулінарна студія "Крива липа", теж дуже смачно.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • АмегаАмега
    дякую, буду знать :)
  • Натали_SНатали_S
    а разве отель Львов не отрмонтировали?

--
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотят
    Данте, Божественная комедия
  • Натали_SНатали_S
    Найдите сайт отеля Старый Краков, у них кроме отеля есть и апартаменты. Еще апарт-отель Ирена, там 100% гарантия того,что бронь Ваша не потеряется

--
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотят
    Данте, Божественная комедия
  • Natik-tuNatik-tu
    интересует не только еда, но и особенность кафешки, если можна опишите вкратце
  • Natik-tuNatik-tu
    например, слышала про кафешку, где можно торговаться, но не знаю, как называется
  • АмегаАмега
    часть номеров. Есть там обычные 2хместные что-то по 180/номер (могу ошибаться) а есть "покращени" - вот они с металлопластиковыми окнами, новыми кроватями и стенами покрашеными
  • Нюська__Нюська__
    під золотою розою наз. http://lviv.virtual.ua/index.php?cat=infopolis_restorans&id=430
    А вообще перед тем, как ехать, прочитайте темки на форумах - там вам все описано и рассказано куда пойти. Мы так делали.
  • ХеленХелен
    Кумпель - если любите пиво ,у них своя пивоварня .Все очень вкусно. .

--
    Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .
  • Natik-tuNatik-tu
    спасибо
  • ПавлусяПавлуся
    Могу дать телефон хозяйки, у кого мы снимали Но это было уже 2 года назад. Квартира большая, недалеко от центра.
    Краивка нам понравилась:) Еще - пивная, которая на самом пив заводе - там вкусные колбаски:) Ну и Шоколадница - как же без нее!
  • Natik-tuNatik-tu
    да, если можна телефон дайте.Спасибо
  • ПавлусяПавлуся
    Написала вам в личку
  • Natik-tuNatik-tu
    Спасибо
  • каракалкаракал
    Сходите в "Криївку" Это напротив входа в Львовскую Ратушу, возле пекарни с большими окнами, где видно как месят тесто. Там в подвале сделано как в землянке, есть инвентарь времен войны автоматы, каски и т.д. (для фото), как кормят не знаю. При входе надо обязательно сказать "Слава Україні", а то могут и не пустить)))
  • ПростоПросто
    Выходите на Площадь рынок - и все кафешки ваши))) все разные и уникальные))
  • TwinsmamaTwinsmama
    Мы вернулись недавно, снимали 3-х комнатную в самом центре, чистая, хорошая с абсолютно всем необходимым. Если подходит, пишите в личку, есть телефон хозяйки.

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • malalalayamalalalaya
    Дом легенд - обязательно, пройтись по всем этажам и в уборную зайти :)
    Кавярня №1 - очень душевно!
    хвалёный "Под золотой розой" - испахабился, не советую.
    Мазох кафе - повеселиться :)
  • malalalayamalalalaya
    CrazyO, спасибо за блог ресторатора!
  • ksenjaboyko@gmail.comksenjaboyko@gmail.com
    дівчатка привіт!Хочу порадити вам книжечку для вагітних матусь.Тут ви знайдете чимало запитань,котрі вас цікавлять,перелік усіх необхідних аналізів та тестів,відгуки інших вагітних матусь,та особистий щоденник на память для вашого малюка усередині.Пишіть у пп або стукайте за телефоном 0634166673

Прикрепленные изображения:

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ