На майские в Крым с 8ми месячным малышом

• ННННаННННа
    Хотим на майские поехать в Крым с 8ми месячным малышом .
    Как думаете,чем дучше ехать,машиной или поездом? И. может порекоменлуете место в Форосе например, где можно остановиться
  • KsunyaKsunya
    подпишусь - тоже обдумываю поездку - посмотреть красоты Крыма) пока людей мало
  • masha.Kmasha.K
    есть и ещё вариант) девочки могу посоветовать вариант проверенный мной. если едите в двоём с ребёнком, то на мой взгляд нет комфортнее западной Украины) Крым по своему хорош, но я о преимуществах покоя и возможности оздоровления говорю ...там как оказалось тоже не мало стоящих мест,если захотите выбраться за новыми впечатлениями...к примеру я остановилась в санатории "Крисалл" в Трускавце. в Июле в лесах рядом много грибов, орехов, ягод (земляника, брусника, ежевика, малина)...мой 2 летний малыш был в восторге). попробуйте!
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • Натали_SНатали_S
    мне кажется что это нереально... мои обе в возрасте 8 месяцев еще не ходили, но и на месте трудно было удержать. В машине и в поезде - тем более. Так что, даже не знаю, Вы - отважные ребята

--
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотят
    Данте, Божественная комедия
  • natavitanatavita
    Ездили летом в Крым как раз с 8-месячным. Конечно, лучше на машине. Везли с собой все необходимое, даже воду к которой ребенок привык. Очень выручало то, что ребенок был на ГВ.
  • МусечкаМусечка
    Мне кажется, что все-таки реально, хотя и очень сложно. Мы ездили с 9-месячным, но на расстояние 360 км. Выдержали нормально, но большее расстояние не потянули бы, наверное.
    Но еще и от ребенка зависит.
  • Натали_SНатали_S
    ну да, старшая еще более-менее, а младшая в и 10 минут не сидит в машине так что, если ребенок привыкший к поездкам, то наверное, получится. С другой стороны тут еще есть одно НО - путешвестовать надо в кресле, вот как-то себе представить сидячего-полулежащего ребенка в дороге ок 1000 км не могу. По-любому надо делать перерывы каждые 300-400 км, причем с основательной ночевкой. Мое имхо...

--
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотят
    Данте, Божественная комедия
  • nika-belkovichnika-belkovich
    согласна в принципе согласна с Вами, но о Кристале ничего не слышала, 2 года назад была с малышом с Алмазе, очень понравилось! Один совет, если поедите с бейби, берите номер категории «Улучшенный». Хорошего отдыха девочки)!!
  • ol_kinol_kin
    все реально, мы в Египет в 5 мес летали, в 9 мес в Крым ездили на машине все нормально, да, устали, выезжали на ночь, тяжело для водителя, но записала много юмора на флешку набрала сухариков орешков, жвачки( когда жуешь, то не закрываются глаза). И всю дорогу,ни я ни муж, конечно, не спали и устали, зато дети спали и ехали отлично. Мне кажется, что поездом вообще ни каких проблем, но мы поездом не можем, нам в Крыму машина нужна. Едьте спокойно, это не край света и не другая страна, где не знаешь языка, врачи и клиники есть везде. Отдых с масиком, немного конечно, специфический, но отдых он и в Африке отдых.

--

Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ
    Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез
  • olchikbolchikb
    мы летели до симферополя а там нас папа встречал , как раз мес 9 было
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ