• ЯковлеваЯковлева
    Похвалите пансионат/тур базу/дом отдыха, место, где вам понравилось.
    Мы несколько раз отдыхали на "Мальте", самый главный плюс этого места, это близость к морю, не надо никуда идти, вышел из домика и вот оно - море. На этом плюсы заканчиваются, дальше начинается совок по полной.
    Нынче хотим поехать, но хотелось бы чего-то более приличного. Просто, чтобы было чисто, персонал не хамил и море близко, ничего сверхестесственного))) Может есть такое место?

--
  • Udgin_Udgin_
    Мне понравилась база Ярец сайт в инете
  • МaрусяМaруся
    Каса-бланка я в восторге
    Метут, моют, чистят песок ровняют с 6 утра.
    Все ухожено, аккуратно, мебель постель все новое. Питание в столовой ( по желанию) съедобное

casa-blanca.com.ua/
  • Tale4kaTale4ka
    база "ника-2" понравилась, прямо над морем и условия супер. есть в и-нете их сайт
  • tan1975tan1975
    вопрос Можно вопрос по Нике-2?Где именно она расположена?
  • shigrinnashigrinna
    Я бы посоветовала выбирать базы, которые за ж/д мостом и подальше от центральной алеи, ближе к Руте.
    Сами туда ездим, но базу выбираем на месте, т.к. не все базы дают фото и описания на сайте Затоки.
    В прошлом году были в Элладе, до этого Ветерок и др.
  • ЯковлеваЯковлева
    вот, в этом смысле мне там нравится, мы дальше Руты были, самая последняя база, там огромный плюс, что пляж ПУСТОЙ, нет кафе/ресторанов, никто песни не орет по ночам)))

--
  • tan1975tan1975
    затока Мы тоже были еще дальше Руты,в самом конце Затоки. Намного чище,это большой плюс. Хотя базы там оч. совковые
  • SvetiksputnikSvetiksputnik
    мне понравилось на Базе отдыха Эллада небольшая но очень красивая территория. есть батут для деток. детская площадка, свой большой пляж. фотки на сайте не отражают всей красоты
  • shigrinnashigrinna
    Мы по пляжу прогуливались, дошли до конца всех баз + так там очень даже современные новые есть.
    Но нам нравится "район" в пределах Руты, и береговая линия шире и нет приезжих с ближайших сел. Такие отдыхающие приезжают после обеда на центральную аллею на пляж. Вот там грязище и народу на пляже жесть(((

Сейчас там настроили много новых зданий с хорошими условиями.
    Минимаркеты есть, с питанием нет проблем (я на отдыхе не готовлю). Вообщем нравится и ехать ближе.
    В прошлом году, правда, подняли цены из-за наплыва русских и беларуссов((( Спрос увеличился раза в три(((
    Реально было очень много машин с русскими и беларусскими номерами, раза в три больше, чем украинских.

Мы "пережидали" сутки в дорогом номере (2-х местный 800грн/сутки ((( ) пока освободится такой, как нам нужно.
    На других базах к тому часу свободных номеров по приемлемым ценам уже не было(((

И опоздали всего на пару часов. Обычно приезжали в понедельник к 12 +- минут 30, свободный выбор номеров на любой базе. Приехали в прошлом году после 14 и думали, что прийдется уезжать, т.к. очень дорогие номера нам не подходят.(((
  • shigrinnashigrinna
    Нам тоже понравилось, еще понравилось, что хазяйка бронирует номер (за сутки оплатить надо на карту Привата) и держит бронь до приезда, даже, если люди задерживаются.
    При нас так было - она созванивалась и держала бронь, а возле нее очередь стояла, ждали, а вдруг снимут бронь.

Знаю на других базах не бронирут совсем (хотя на сайте и по телефону подтверждают, что можно забронировать).
    В наплыв клиентов даже за деньги не хотят бронировать, т.к. клиентов много и номера не пустуют.

У знакомых был не приятный случай в прошлом году.
    Забронировали номер на дорогой, как для Затоки безе, правда бесплатно, но так оговаривалось на сайте.
    Ехали долго, что-то в дороге их задержало, но постоянно созванивались, подтверждали, что едут.
    Ехали с детьми и не хотели ходить искать, хотели приехать сразу на место.
    Приехали уже вечером, а номеров свободных нет и никакая бронь их не ждет.((((
    Пришлось искать базу, т.к. никакие возмущения и скандалы не помогли.(((

Поэтому мы приезжаем, выбираем из того, что нравиться нам. Т.к. сайты сильно приукрашивают реальную картину(((
  • ЯковлеваЯковлева
    Девочки, спасибо за отзывы Вчера с мужем в нете пересматривали все базы, сразу все прелести вспомнились))) Уже начали склоняться к тому, чтобы снять дом, едем двумя семьями, с детками, чтобы кухня была и самим готовить можно было.

--
  • Tale4kaTale4ka
    да, ника-2 тоже в хвосте Затоки http://nika2.com.ua/gallery.html

когда заканчивается асфальт, потом бетонка - вот Ника-2 в конце этой вот бетонки, после Ники уже просто грунтовая дорога;)

у них направленность -гости из Молдовы, я так поняла -выкупают у них целые корпуса они.
    там камеры слежения по всей территории, убирают-метут-поливают работники целыми днями, чистота такая везде) + дет.площадка, в 2х шагах столовая, бар, магазин, есть бильярд бесплатный и Wi-fi.
    в общем, мне понравилось, как для Затоки.

Кухни своей у них нет, чтоб самому готовить. но я брала кипятильник и чайник в номере был -овсянку ребенку запаривала.
  • tan1975tan1975
    затока Судя по описанию Ника-2 это бывшая база отдыха Коммунальник?Там еще рядом база отдыха Незабудка
  • shigrinnashigrinna
    Если дом, то это дачные дома, до моста. Начинаются от Каролино-Бугаза.
    Далеко ходить до моря(((
  • ЮлияЛЮлияЛ
    +1 очень любим Ярец!
  • ЯковлеваЯковлева
    да уж, далековато( Еще понравился Гудзон клаб, но, несмотря на то, что на картинке неплохо, мне кажется, что цены дороговаты, особенно, если там питаться

--
  • Кто отдыхал в прошлом году в пансионате Горный орёл напишите пожалуйста правдивые отзывы а то на сайтах одни и реже отзывы такое ощущение что их пишет сам директор и сам себя хвалит.
  • natty.93@mail.runatty.93@mail.ru
    Ездили в Затоку в августе с мужем и маленькой дочерью! Нам посоветовали базу отдыха Дачу! Нам очень понравилось! Малышка вдоволь набегалась с детками, накупалась. У них оказывается ещё и аниматоры есть, поэтому ребенок чувствовал себя счастливой.
    Да и мы нарадовались.
    Советую снимать домики, там очень комфортно.
  • Затока грязная, мне не понравилось. После того как в Турции побывали, то на отдых только за границу. Путевки в Johnny Besand заказывали заранее, отдыхали в Белеке. отель нам подобрали со всеми условиями для детей. На территории несколько бассейнов, пляж чистейший, рядом аквапарк. Здорово, одним словом.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ