Лечение ребенка 8 лет в Сходнице?

• ЦветоликЦветолик
    Подскажите пожалуйста. У моей племянницы 8 лет на протяжении жизни проявляется весной и осенью сильный атопический дерматит, и врач (не Киев) посоветовала им поехать в Сходницу попить водички, насколько я знаю, в такой возрасте еще рано, или я ошибаюсь?

Спасибо!
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    Насчёт Сходницы не скажу, мы часто в Моршине бываем,там воду пьют с 3-4лет.Некоторым не подходит (болит живот понос) и врач отменяет.Моя пьёт с 4,5 детскую порцию.
  • МышильдаМышильда
    мы были в Сходнице... на счёт попить... даже не знаю-не каждый взрослый сможет её пить дело в том, что вода воняет бензином- это вроде так надо... но мы её пить не смогли...

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    Там вроде много источников с разной водой: № 1 – при въезде со стороны Борислава в Сходницу в лесной зоне.
    № 3 – при въезде со стороны Борислава в Сходницу в лесной зоне.
    № 13, № 1-с – ул. Заречная.
    № 8, № 9, № 10 – Бювет, начало ул.Т.Шевченка.
    № 15 – в лесной зоне.
    № 2-с – ул. Т.Шевченка (недалеко от автовокзала).
    № 18-с – ул. Котляревского.
    № 5 – ул.Б.Хмельницкого.
    № 25, № 26 – в лесной зоне.
  • ЦветоликЦветолик
    Спасибо!
  • helena_kievhelena_kiev
    не рано, в сходнице мы отдыхаем в отеле респект они туда всю воду из источников привозят, ходить не нужно + есть спа-центр с бассейнами, саунами, массажами и пр.
    мы с ребенком туда ездим попить водчки лет с 5-6
  • helena_kievhelena_kiev
    вы наверное первый раз воду пили :-0 вода типа нафтуси так и должна пахнуть, это вода хороша для проблем с почками и пр
    а вообще там много разных источников, врач назначит какой и когда нужно пить.
  • helena_kievhelena_kiev
    не обязательно прямо в сходницу, можно и в трускавец и в поляну в поляне вода самая вкусная - поляна квасова, но она там одна.
    а в трускавце и сходнице их много. Больше всего хвалят сходницкую, хотя по вкусу мне больше в трускавце разнообразие их воды нравится.
  • МышильдаМышильда
    ага, первый. Но мы так и не пили всё вылили. Да, точно, вспомнила, источники были разные, и муж с малыми потом пил из одного воду- она по вкусу была самая близкая к простой воде. Видно в память запал тот, с запахом))))

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ