Новогодние праздники в Карпатах.

• MarkasMarkas
    Посоветуйте, пожалуйста, отдых для начинающих лыжников; двое взрослых и ребенок 7 лет. Никогда не были в Карпатах. Хотелось бы поехать на или после Рождества, но все отговаривают.. дорого и толпы людей могут сбить на трассе. Рассматриваем пока Красию (подороже но там кресельные подьемники) , Пилипец (подешевле и жилья поболее), может Орявчик ( близко к Плаю (там пушки, если что). Вообщем ломаю голову вторую неделю, хочется очень хороших впечатлений. Знакомые советуют выбирать там где креселка, пологий склон и жилье близко к подьемникам. Будем рады любым рекомендациям.
  • SvetiksputnikSvetiksputnik
    Изки.. посмотрите
  • SutankaSutanka
    Давайте вместе размышлять. Чуть добавлю: из своего: были в Буковеле на 13,01 в прошлом. Ребёнка там не поставили( я гдето уже писала свой опыт).Я бы сказала что Бука для неопытных(и для нас в том числе) трудноват.Но... мы всё-таки азартом и желанием заразились и в этом году активно размышляем....Рассматривали Пилипець - не такой крутой (как раз для нас) и говорят как курорт неплох. А пушки должны быть везде на сколько я знаю.Из положительного опыта: Водяники. Да не Карпаты,да есть такие кто плюются им, а нам в самый раз - утром нас отвезли,вечером дома.В Водяниках только один минус увидела - нехватка детского снаряжения.Вобщем тоже думаем,собираемся.
  • MarkasMarkas
    Пушки есть не везде + работают при устойчивом минусе. Тоже переживаю по поводу снега. Рассматриваю места . поблизости которых есть курорты с пушками: Пилипец (рядом Изки. в самих Изках дорого в это время). Орявчик/Звенив возле Плая. Но скорее всего будем пробовать Красию (многие советуют + пушки есть)
  • MarkasMarkas
    Есть ли там жилье возле подьемников в радиусе 1 км. кроме Эко-курорт Изки ?
  • SutankaSutanka
    спс,насколько поняла с синего в Пилипце пушек нет.Мы в прошл.году когда выезжали, в Киеве снега небыло не факт что гдето будет,отсюда выводы - наличие пушек очень желательно. Но мы склоняемся таки в Водяники( в Карпатах были, а сбить оскому катания на лыжах вполне хватит) с возможной ночёвкой там и прокатом детским взятым в Киеве(не хочу рисковать). А пушки там точно есть,сама видела.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ