Где остановиться во Львове?

• МышильдаМышильда
    Девочки, подскажите гостиницу или ещё какое-то место для проживания (которое вам понравилось) с детьми на НГ во Львове?
    Спасибо.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    Мы снимали квартиру в августе в самом центре Львова, 2 комнатная небольшая, с хорошим ремонтом и с кухней. Рассчитана на 6-8 человек. Могу поделиться контактами, если интересно.
  • МышильдаМышильда
    спасибо, очень интересно. И, если можно напишите здесь или в личку- какая была цена. Ещё раз спасибо. Жду контактов.

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    Нам обошлось в 440 грн в сутки (6 человек проживало), нужно уточнять, на праздники и в зависимости от кол-ва человек цена меняется.
  • МышильдаМышильда
    огромное спасибо. Обязательно воспользуюсь. .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МедуницаМедуница
    будьте добры и мне сбросьте контакты,на будущее. спасибо. на 5087934@ukr.net
  • vin3vin3
    Гостиница Видень, либо квартира в районе пл Рынок, Оперы, но имейте ввиду, что на НГ попросят предоплату вперед и цены поднимут, так что лучше отель бронировать.

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • МышильдаМышильда
    спасибо, только что списалась с парой человек, которые сдают квартиры в аренду- ответили, что цена на НГ растёт вдвое. Думаю, что и в отелях так же.
    Получается, что нам выгодней бронировать 2-х-ком. квартиру.

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ЛайвлиЛайвли
    Есть библиотека какая-то очень классная, не помню названия, но вам думаю подскажут - деревянный домик с библиотекой.
  • Optimizm_lifeOptimizm_life
    Только приехали из львова (ездили на выходные). Снимали квартиру в 5 мин ходьбы до центра. 2-комнатная, комнаты раздельные. В одной комнате двуспальная кровать и односпальная, во второй комнате кожаный двуспальный. ремонт отличный, автономное отопление, сантехника новая, все полотенца, постельное - идеально! 300 грн в сутки. Можете по карте посмотреть - улица Стефаника 11. Отлично для 2-х семей! У каждого своя территория, а встречаются все на кухне ))
    Если интересно - дам контакты брокера. 

P.S. Мы приехали в 7 утра, риелтор сказала: ой, я опаздываю, ключи под ковриком, заходите, я скоро буду )) 
  • Таня_СлаваТаня_Слава
    а на 8 марта они единственные не подняли цену и нам с мужем и сыном было удобно - завтрак вкусный, все рядом... пытались снимать квартиру - за месяц не хотели бронировать. а тут - без проблем и предоплаты.
  • VikkiKVikkiK
    Просьба добрый день! Очень интересует проживание с семьей во Львове в приличных условиях: ремонт, чистота, горячая вода и пр. Ведь еду с двумя детками. Вы рекомендовали квартиру в которой останавливались. Буду признательна если сбросите координаты и по-возможности немного о квартире и ее расположение.
  • VikkiKVikkiK
    Вопрос добрый день! Вы занимались поиском квартир для проживания во Львове. Возможно смогли бы поделиться информацией, мы с детками хотим поехать осенью и конечно же интересуют приличные небольшие квартиры для 2+2. Буду признательна
  • МышильдаМышильда
    Ой, знаете, я просто посмотрела объявления на Сландо, поэтому посоветовать не могу( .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Panna_CottaPanna_Cotta
    А под Львовом не хотите? Комплекс Шервуд http://sherwood-resort.com/
    Забронировали на каникулы. На след неделе отпишусь.
    Друзья там постоянно останавливаются, отзывы отличные.
    Там же на каникулах Знайки деток развлекают. Посмотрите, оч интересно! http://www.znaika-club.com.ua/excursion1343718819/

--
    рейкарц!!!!! во Львове у них два отеля! приехали со Львова 21/10, останавливались в Рейкарц! все супер! обожаю сеть рейкарц!!!!!!!!!!
  • ГусеницаГусеница
    Оля, а вы случайно не едете туда? Мы едем со Знайкой, сегодня вечером выезжаем:-).
  • ОливкаОливка
    +1 за Видень Центр города, сам отель камерный, очень уютный, вкусные завтраки.
  • Panna_CottaPanna_Cotta
    Та да))) Ответила в личку! ()

--
    погуглите отель Старый Краков, у них есть и номера и квартиры. Еще апарт-отель Ирена, Рейкарц Медиваль. Еще отель Львов отреставрировали недавно, цены там невысокие, но она в самом центре города. Еще смотрите, некоторые отели предглагают пакет, который состоит их проживания, праздничной программы, экскурсии и пр. Может вполне оказаться , что такой вариант выгодней.
  • VikkiKVikkiK
    Спасибо очень пригодилось воспользовались рекомендациями и остались довольны. Благодарю за помощь!!!!
  • Таня_СлаваТаня_Слава
    а как погуляли со Знайкой? :-)
  • salamsalam
    Когда ездила во Львов, жила на квартире несколько дней. Мне понравилось все, квартира светлая, чистая, теплая, есть необходимая техника. Цена средняя, но дешевле чем приличный отель. Еще порадувало что владелец приятный и внимательный. Напишу номер может кому то будет полезным...+380954404393 - Елена
  • TamiFTamiF
    Ездили во Львов тремя семейными парами. У нас маленькие дети, поэтому нужны были комфортные условия. Сняли 4-х комнатную квартиру на трое суток. Платили 200 долларов в сутки, но на такую банду цена более чем приемлимая, условия прекрасные. Своя кухня, согласитесь, во время отдыха с детьми просто необходима. И Анна (хазяйка квартиры) встретила нас хорошо, радушно, рассказала главное о городе. Рекомендуем Анну всем, 0507466170. На следующий день пошли смотреть город и достопримечательности. Эти дома, кофейни, экскурсии, соборы, живой подвижный центр…ну просто прелесть. Обязательно попробуйте «львивськой кавы» ;)
  • Дешеве і комфортне проживання у Львові неподалік ЖД вокзалу і лише 15хв. пішої прогулянки від центру міста.

м.Львів, пл. Князя Святослава 2, кв. 3а

тел:  093-423-01-00;  097-434-71-11;

e-mail: lviv.hostel.staremisto@gmail.com

• maksshumof@gmail.commaksshumof@gmail.com
    Мы отдыхали семьей у Маргариты и ее мужа (хозяве съемной квартиры - 0983563937). Им получилось совместить уют, роскошь, комфортабельность и цену в пределах розумного, что дано не каждому. Эти европейские стандарты получили прописку - ул. Б.Хмельницкого, 1. Удобное расположение: 5 минут к центральной площади города, в двух шагах Оперный и несколько старинных соборов. Квартира очень спокойная, смело можно прировнять к люксу в хорошем отеле, но в три раза дешевле, так как люкс в достойном львовском отеле стоит около 1600-2000 грн. После проживания в этой квартире вопрос "Где остановиться?" автоматически отпадает.
  • ketyborisova@bigmir.netketyborisova@bigmir.net
    Ну если остановиться во Львове нужно на праздник, как в моем случае, тогда лучше всего остановиться в посуточной квартире. Снимала с друзьями квартиру во Львове на Рождество. Квартира большая, в самом центре на Площади Рынок 45. Пять минут от елки и Рождественской Ярмарки. Квартира владельца Тараса, его номер +380976500808. Всем хороших празднований ;)
  • rentakvartura@ukr.netrentakvartura@ukr.net
    Квартира посуточно от владельца. Удобное расположение- недалеко центр и Ж/Д вокзал 
  • irinamatveevairinamatveeva

Нашис сестрой парни решили сделать нам сюрприз на День Валентина и отвезли воЛьвов. Это была сказка! Впечатления от отдыха незабываемые. Остановились мы впрекрасной современной квартире по улице Госпитальной 7, или как говорятльвовяне «Шпитальной», квартира в стиле минимализм. До центральной площадигорода 5 минут пешком. Мыбыли на двух экскурсиях: по подземельям города ипросто на обзорной по городу. Обе очень интересные. А остальное время провели вчудесных львовских кофейнях =). Спасибо любимому и городу Львов за чудесноевремя. Ну и отдельное спасибо хозяйке Оксане за чистоту в квартире. Всемрекомендую Оксану 0666362337.

• юльчик4юльчик4
    irinamatveeva, спасибо за рекомендацию! Мечтаю поехать во Львов.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Возьму на заметку ваши советы, спасибо! Хотим поехать во Львов.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ