Крым с 2-х леткой, куда???

• leanlean
    Подскажите, плиз, опытные товарищи, где ребенку будет хорошо с мамой и папой в Крыму ? Маме больше нужен пляж, а папе немного приключений, гор, экскурсий ))) Бюджет небольшой или средний :-)
    Заранее спасибо.
  • vanillavanilla
    поздно уже.... вода везде в крыму холодная.....+ пробуйте по горящим турам в турцию

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • leanlean
    Не, нужен только Крым :-)
  • мама_Ирамама_Ира
    предложу отель Ай-Петри, цены у них адекватные, свой пляж, бассейн внутри, территория хорошая... рядом горы, море, экскурсии:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • leanlean
    А в каком поселке он находится?
  • мама_Ирамама_Ира
    Алупка

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Shell-wellShell-well
    Мы сейчас в Кацивели. Жара неймоверная, море спокойное, водичка, как по мне, немного прохладная, но все говорят, что это я придираюсь. Мы обожаем Кацивели. Ездим в сентябре ежегодно. Вчера мужчины в горах насобирали 20 кг маслят ( на радость тетям). Ежедневно ездим по Крыму в разные интересные места. Мы на машине, это упрощает поездки. Очень много семей с маленькими детками. Я поразилась, увидев огромное количество деток по 3-4 мес. Если снять жилье чуть выше Дома отдыха, о ходить к морю недалеко. Мы живем на даче на верхушке Кацивели. Ходить долго, но нам все очень нравится.
  • leanlean
    А какая цена жилья в Кацивели, не подскажите?:-)
  • ElefantElefant
    Ай-,Петри-это Гаспра на любителя, я люблю ЮБК мне было неплохо)))

--
    Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!
    мама Таня и доця Януська
  • Shell-wellShell-well
    Мы заплатили 500 грн. за 6 чел. Условия отличные, на даче, кроме нас, никого не было. Но просили по 100 грн. с чел.
  • VARVAR
    Несколько дней назад вернулись из Евпатории, ре 3,5г. Как вариант - рекомендую.
    Были конец августа-первая половина сентября.
    В августе было дикое количество народу, после 10 сентября заметно приуменшилось.
    Погода была +28 С днем, +18 С ночью, море +20 С.
    Доча, естественно не купалась, только мочила ножки/ручки, но на пляже раздевалась. Мы с мужем плавали, естественно.
    Море очень мелкое и чистое (на удивление).
    Мы брали коттеджик с внутренним двориком (40 долл./день), в котором стоял детский бассейн, фонтанчик, скамеечки, беседка. Очень удобно - доча на улице и вместе с тем не нужно коршуном следить за ней.
    Готовили доче всю еду сами и себе завтраки. Вечером ходили покушать в кафе. Покушать есть где. Погулять тоже.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ