зимний отдых в Карпатах для нелыжников. Нужны рекомендации и идеи

• Мама_ДашиМама_Даши
    Хотя еще лето, но уже начинаю думать о зимнем отдыхе:)) Хотим выбраться с семьей (двое взрослых и 5-летняя дочка) на недельку в начале января. Мы не лыжники. Хочется красивой природы, воздуха, прогулок, санок. Мы на своей машине, поэтому сможем выбраться что-то посмотреть в плане достопримечательностей. Буду рада любым советам и идеям.
  • DrakoshaDrakosha
    посмотрите в инете базу отдыха Собинь. http://www.karpaty.info/ua/uk/lv/tr/rozluch/hotels/sobin/

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Спасибо, посмотрела - очень неплохо.
  • vovknataliyavovknataliya
    Лумшоры мы уже 10 лет встречаем Новый год в карпатах,Перечинский район,Лумшоры=забейте в поисковик.спокойная база,красивая природа и приемлемые цены-питание 3-х разовое 95 грн,проживание 80-100 грн с человека
  • DrakoshaDrakosha
    мы были этой зимой на соседней базе и в Собинь кушать бегали, т.к. меню гораздо разнообразнее и дешевле, чем в Альтане, где мы были. И Собинь к горе ближе :) мы, если еще туда соберемся, то в Собинь

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • Мама_ДашиМама_Даши
    спасибо-спасибо!
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Спасибо, поищу
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Посмотрела Лумшоры - возник вопрос: Вы именно на базе Лумшоры в селе Лумшоры были? Я увидела и такой пансионат и другие в данном селе. И еще, как я поняла, там сан узел один на этаже на пару ноемров. Правильно?
    Лумшоры База в селе Лумшоры,так и называется,санузел один с душкабиной в блоке из 2-х комнат
    Лумшоры там есть еще Верховина ,но она выше и цены подороже,еще сдаються частные дома,но цены тоже на порядок выше.а на этой базе-директор супер,сам всем занимаеться-и ремонтом,и за продуктами ездит.повара-вообще супер,еда домашняя.если нужно тел директора скину
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Спасибо, вижу, что Вам там действительно очень нравится! Это здорово. Да, попрошу, если можно телефон директора на электронку: Annazh@ukr.net или в личку. Еще раз спасибо
    написала в личку
  • mamamiramamamira
    можно и мне? очень заинтересовалась. срочно надо релакс на пару дней. Это база от какого то предпритятия газнефть? Это она?

А расскажите о купаниях в чанах -- как это все проходит, где они находятся? Можно ли одной?

напишите плс тел директора lenochkadr@mail.ru

• МышильдаМышильда
    Были в Сходнице. Вилла "Мозолла". Доступная цена, потрясающаб природа. Сходница со всех сторон окружена горами, как бы в ложбинке. Недалеко Фортеця Тустань (по -моему 13век), оч. интересное место. Были там на НГ и Рождество. Номер- 2-х-ком. Было питание. Брали у них бесплатно санки на прокат, шли с малыми на соседниюю гору покататься и поесть на морозе потрясающих шашлычков. Оттуда можно ещё поехать к водопаду Камьянка (по-моему), говорят красиво. Если шо, то до Львова- 200км.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
    написала в личку да ,Турбогаз -ужгород
  • Мама_ДашиМама_Даши
    спасибо, рассматриваю как вариант Сходницу тоже, но мне рекомендовали раньше отель Три брати та сестра. Посмотрю еще эту виллу
    Лумшоры чаны стоят 300 грн 2 часа-маленький-до 3-х человек,большой 500 грн -до 6 человек.наливается вода,подкладываются дрова и греетесь,когда жарко сильно-окунаетесь в горную реку,мы ходим туда и летом ,и зимой-ощущения непередаваемые!!!пишите в личку или на почту -vovknataliya@gmail.com
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Ой, Три сини та донька....
  • juli27juli27
    Бросьте и мне Была там летом на экскурсии. красиво, действительно
    Лумшоры vovknataliya@gmail.com -отвечу на все вопросы,0663392015-звоните после 19-все расскажу.чаны-маленький -300 грн 2 часа-до 3-х чел,500 грн-до 6 человек.вода греется дровами,когда сильно жарко-в горную реку,затем опять в чан.ощущения-супер!купаемся и летом,и зимой
  • OlgaB27OlgaB27
    а кто знает, когда начинается бронирование на НГ праздники? Смотрю, что цен пока нигде нет
  • МышильдаМышильда
    да они там все рядом))))) .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
    мы проплачиваем до 15 ноября
  • mamamiramamamira
    только что из лумшор там здорово. единственный минус -- питание. Две колыбы на все верхнее село (где чаны) с "советским" хамским обслуживанием (или это нам так попалось, сидели по часу ждали пока подойдут с меню, порции масипусенкьие, багрош это вообще водичка). Как сказал хозяин нашего отельчика, зажрались, народу там прилично -- а поесть негде.
    на базе Лумшоры с питанием,готовят очень хорошо.а про колыбы-вы правы,есть еще неплохое кафе возле базы Верховина-в переулочек налево.

--
    Снегурочка
    Ttalalayko ответила вам на почту.получили?

--
    Снегурочка
  • mamamiramamamira
    уже давным давно кафешка закрыта. Да, если на базе с питанием, то это хорошо.. но колыбы никакие..
    mamamira вы ,наверное,не о том кафе говорите,я 6 августа вернулась оттуда-все работало,но на базе -заплатил за питание и нет проблем,мясо на шашлыки нам директор из Ужгорода привозил

--
    Снегурочка
  • AnckaAncka
    Мы когда-то в беременность тоже были "нелыжниками", поехали в Яремчу, отель нашли в инете. Ездили на машине, так что каждый день на какую-то экскурсию/вылазку выезжали. 2 красивых водопада посетили, в Буковель съездили (там просто на подъемнике покатались и покушали), устроили зимний пикник с костром на Говерле (сколько могли ехали на машине, а потом свернули в лес и там чудесно отдохнули). Поездили по ближайшим селам. Вобщем нашли чем заняться и воздух просто сказка.
  • Божена68Божена68
    Лумшоры девочки,контакты получили?я фото на электронку послала
  • Божена68Божена68
    зима так вроде уже насоветовали,связывайтесь в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ