Азовское море. Кирилловка

• umka2004umka2004
    Хотим поехать с 17 по 20 августа с семилетним ребёнком. Передают что в Крыму и в Одессе массово болеют кишечными и вирусными инфекциями, а за Азовское ничего не слышно. Кто что слышал, отзовитесь. Может и не стоит ехать туда совсем?
  • Greys_07Greys_07
    приплюсуюсь. меня тоже интересует вопрос по Азовскому морю. но мои раньше планируют ехать.и не в кирилловку.но все же .
  • MOLOZMOLOZ
    все палочки и тд появляются в воде после того как море прогревается и температура выше 25 гр. на азове обычно море теплее, так что и шансов больше. Август всегда богат на палочки и инфекции, но не надо воду в море глотать , тогда все будет норма)))
  • IrisaIrisa
    а что же тогда тропические моря? то же Красное море?

--
    Практикую Enough-ism.
  • SutankaSutanka
    насколько я помню числа после 15 августа азов цвести начинает.Я последний раз на азове была до 17 августа - эта зеленющая вода,бррр.Больше на азовское не езжу.
  • Солнышко_Солнышко_
    там концентрация соли намного выше, вся зараза дохнет ()
  • ПавлусяПавлуся
    Были 3 года назад на Азове - Арабатская стрелка в самом конце августа (уехали 31 августа) - не видела зелени
  • bettunyabettunya
    Только вернулись да, правда. сейчас очень теплая вода, дети все равно глотают воду и соответственно болеют. нас было 4 семьи-у каждой семьи почти все както переболели. у местных врачей аншлаг-когда мы приехали к врачу-увидели огромную очередь, все сплошь с пакетиками, рвота страшная, за животы держатся. врач сказал-по всему побережью и Азовского и Черного такая напасть заразы....
  • umka2004umka2004
    Спасибо за ответы.
  • umka2004umka2004
    Спасибо за ответы.
  • Недавно только вернулись с Кирилловки, отдыхали на базе https://peresyp.ua/ . Та водорослей много, но на территории базы все чистили и еще бассейн был. По поводу кишечных и вирусных инфекций ничего не слышала.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ