Трасса Киев-Херсон в районе Умани-Южноукраинска покушать. Вводные

• ТрындычихаТрындычиха
    В Крым выезжаем днем после обеда. Интересует покормить ребенка полдником и самим перекусить в цивильной обстановке после выезда из Киева через 3-4 часа. Место хочется приличное, т.к. кушать чадо будет только в стульчике для кормления, а они в совсем простеньких кафешках отсутствуют.
    Без стульчика вымотает все нервы((
    Кто уже проехался этим летом туда-обратно подскажите. Спасибо.
  • ТрындычихаТрындычиха
    мне тоже они пришли в голову,+ только там же надо будет потом кружиться разворачиваться, да? я не пойму, много ли там времени уйдет на развороты?

• juli27juli27
    По развороту не подскажу Но насколько помню я, то он стоит перед развилкой на Южноукраинск. Попробуйте по карте посмотреть или может кто подскажет.

Тоже только он пришел на ум. Дальше одни забегаловки. Где-то возле Херсона видела еще неплохое заведение, но это уже намного дальше.

Мы в дороге не останавливались в кафе. Брали все с собой. Времени на это много уйдет. Как минимум час потеряете.
  • ТрындычихаТрындычиха
    значит мне показалось, что разворот этот, не доезжая до "поплавских", спасибо()
  • ТрындычихаТрындычиха
    спасибо, гляну()
  • SparSpar
    километров 220 от Киева есть заправка Окко и кафешка на ней Ля минут. Ели там, вроде все тьфу-тьфу (даже супчик с семгой). все цивильно, есть даже стульчики для кормления маленьких
  • ТрындычихаТрындычиха
  • alamedaalameda
    мост сразу за вторым генделем от Поплавского, разворачиваться не надо. Но это не 300-400 км, а 200 с коп.
    Если вдруг заснёте и проскочите поплавки, то между Николаевым и Херсоном есть Мыслывець.
  • ТрындычихаТрындычиха
    спасибо ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ