Сходница - поделитесь отзывами, кто где был

• Рассматриваю отели "Санта Мария", "Киевская Русь" - может кто-то был там? Может еще что-то посоветуете?
    Спасибо!
  • vilorvilor
    я была эти отели находятся доволе в разных сторонах. В прошлом году про санту марию не очень были отзывы (о питании).
    Спрашивайте, что вам интересно узнать.
  • PanantoriaPanantoria
    была в Три сини-все понравилось. малой было 2 года-питание навыбор либо вегетарианское,диетическое,обычное и еще вроде какое то.для малой брала диетическое.на все просьбы откликались всегда и на обратную дорогу супчика с собой сварили(мы ехали в 6 утра).но мы были зимой.санки по первой просьбе,когда выпал снег, достали .сейчас гостинницу достроили ,появилась и" дочь"
    тогда был большой басейн и детский,детские танцы.детская площадка.велики в прокат.я довольна очень была.
    ходили в санта марию но там один не большой бассейн и то в баню записыватся надо.
  • 2208197822081978
    а чего зря?
  • МышильдаМышильда
    НГ и Рождество отмечали в "Вилле Мозола"- оч. довольны! .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • gladunlbgladunlb
    Вилла Мозола Скажите те кто отдыхал в Вилле Мозола там рядом есть лечебная база, чтоб на процедуры походить и насчет воды как дети водичку эту пьют. Мы на Новый год были в Солочине пили Поляна Квасова ребенок 5 лет пил с удовольствием. А как водичка в Сходнице...
  • МышильдаМышильда
    на счёт лечебной базы- не подскажу, мы не интересовались, хотя массажи нам предлагали прямо на месте, а вот водичку мы попробовали, но сделали по глоку и вылили- она очень бензином отдаёт, хотя говорят, что так и надо.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ