очень нужна информация об отдыхк в карпатах.

• limelime
    можно частный сектор
    остались на лето в киеве, жара, с ребенком невозможно гулять :( в надежде что где-то на свежем воздех в карпатах хоть чть чуть оздоровится... подскажите кто бывал!!!
    сверх дорогие и элитные не подходят :))
  • alamedaalameda
    та, да, выбирайте, как на картинках так и в жизни, только про воду помните, что пить, что чай-кофе варить, что зубы чистить исключительно из бутылок, причём не карпатского производства.
  • Shell-wellShell-well
    сын был в Закарпатье сайт лемки.юей посмотрите. Хозяева отличные. Природа замечательная.
  • ingrettingrett
    мы только что из свалявы вернулись- все понравилось:))) но в хороших местах там до сентября аншлаг- там же санаторий квитка полонини и водичку можно пить, на желчный хорошо, кишечник.лучше ехать машиной и поколесить по окрестостям- ужгород, мукачево. синевир озеро...
  • OksanaVMOksanaVM
    девочка компанию ищет http://www.uaua.info/mamforum/messageview6767691.html
  • Ириска3Ириска3
    Я люблю Яремчу жары никогда не бывает, воздух чистейший, речка - хрустальная, лес. Цены разные, в частном секторе более чем демократичные есть. Я три года отдыхала. в этом году не получается, едем на море, так я вся в расстроенных чувствах, так туда хочу!
  • Ириска3Ириска3
    Кстати, о воде С водой всё супер, чистые родники, с зубами всё в порядке было.
  • TanixTanix
    сегодня вернулась оттуда (+) из двух недель - только два дня что-то похожее на пасмурную погоду, остальные дни - жара больше 30.
    А вообще там и правда замечательно - и природа, и экскурсии.
    Автор, если нужны контакты - маякуйте в личку.
  • alamedaalameda
    что в Индии не знаю. В Карпатах какая-то бацилла присутствует в воде, видимо из-за того, что бурить скважины сложно, поэтому воду берут из верховодки. Ездили много раз, всё время кто-то травиться. Температура высокая, ну и все вытекающие последствия отравления. При этом всем остальным может быть нормально, из поездок так 10 травилась 1 раз, муж 1 раз, сын 1 раз, ну и друзья по кругу, но обязательно кто-то травится. Спорить ни с кем не собираюсь, даю человеку полезный совет, чтоб не испортить отпуск. Карпаты люблю нежно, и никакая срань меня не остановит от поездок туда. И, да, речь идет о местности от Яремче до Буковеля.

• alla0407alla0407
    можно контакты мне? alla0407@list.ru
    спасибо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ