отдых вблизи Севастополя, Алушты

• Olia_KievOlia_Kiev
    Поделитесь контактами проверенных мест или хотя бы сориентируйте по поселками. Срывается отдых на базе, к концу месяца хочу определиться, в какую местность податься с ребенком. В приоритете пляж в пешей доступности, жилье (частный сектор, мини отель или пансионат) с удобствами, уютным двориком, возможностью заказать у хозяев питание.
    Спасибо

• tanek_ttanek_t
    примажусь, с позволения автора. Алушта
  • АрникаАрника
    тоже послушаю .
  • Ната81Ната81
    Мы отдыхали в часе езды от Алушты пос. Рыбачье, жили в частном пансионате Би Хеппи, нам понравилось. Номера чистые, убирают каждый день, море 10 мин., на територии детская площадка, кушали в кафе у них, все свежее, готовят и не держат в холодильниках оставшееся. Меню можно заказывать, а можно на кухне самим приготовить.
  • palaluntikpalaluntik
    Мы тоже смотрим на этот пансионат. Подскажите, чистят ли там пляж как они рассказывают? В вы каком жили номере, может посоветуете на какой не нужно соглашаться
  • Ната81Ната81
    Мы только вернулись и там было не много людей, хотя явно больше чем когда приехали. Так вот пляжи БЫЛИ не грязные, но чтобы их чистили я тоже не видела, так что говорить не буду чистят или нет. Номера все чистые я уже писала, приятно было у них отдыхать. Вы просто оговаривайте какие номера хотите некоторые хотят с видом на море обязательно, мы жили окна выходили во двор, но нам нравилось т.к. всегда был тенек от инжира который рос. Просто спросите какой вид, они говорят.
  • palaluntikpalaluntik
    Спасибо. А инфраструктура там какая, развлечения, ездили на экскурсии? Мы никогда там не были, хочется поменять место. Поэтому расспрашиваю.
  • Ната81Ната81
    Там горная местность, поэтому зелени не сильно много а горы окружают. Ехать туда сложновато (укачивает немного), а вот по приезду все ок. Развлекалок хватает начиная от пляжа заканчивая поселком. Вечером жизнь кипит в поселке, дискотеки, кино, какие-то клубы, но мы туда не ходили, дети маленькие, да и поспать хотелось. На пляже катамараны, водные мотоциклы, батуты и на суше и в воде, парашют, может что забыла. Экскурсии предлагают вдоль побережья на параходе, есть подальше в Судак в аквапарк, Ялта с заходом на 1,5 часа и много чего-то еще. Их много в горы к водопаду, долины какие-то но мы не ездили малой бы не выдержал. Если у вас дети не совсем маленькие почему бы не съездить.
    И еще этот пансионат как бы в стороне от шума гама, от "центра", но идти не далеко. для нас это + я не люблю отдыхать в шумихе.
  • palaluntikpalaluntik
    Спасибо огромное! Реальные "живые" отзывы на вес золота :)
  • safoosafoo
    мы в начале июня поездили вокруг Севастополя. Понравилось в Любимовке и Балаклаве в Балаклаве красивый чистейший пляж, но только на авто и 250 ступенек.
    Комнату в частном доме снимали с душем и мини-кухней 200 грн сутки. Плюс еда на троих завтрак и ужин в день 200 грн.
    в Любимовке снимали семейный номер в пансионате Альбатрос. Хорошее место, парк, пляж. Но ресторан по ценам почти как Киев.

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• Таня_СлаваТаня_Слава
    были в Алуште проездом неделю назад почти на каждой калитке надпись - сдается жилье, на вид очень прилично.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ