ответ Начиная с зимы я интересовалась этим вопросом, звонила чуть ли не в большинство пансионатов ЮБК и могу сказать, что на ЮБК до 300 грн со всеми удобствами в номере, и т.д. по Вашему списку пансионатов нет.Цены в июне 330 грн-360 грн с чел-это пансионаты очень среднего уровня, если не сказать ниже среднего.В июле-августе они же уже 390-400 грн.
отв Автор вроде спрашивает и с кондиционером, и с хорошим питанием. Если со всеми удобствами -то даже Полет по бюджету не подойдет (см. их сайт-там есть таблица цен).По поводу пляжа-он расположен в самом центре Алушты и более того, вышло распоряжение о бесплатных пляжах- пляж Полета будет пляжем общего пользования (инфо на сайте алушта.орг). Можно еще рассмотреть пансионат Укоопспилка-цены примерно как в Полете, т.е. с удобствами, кондиционером никак не будет до 300 грн.
.. в Укоопспилке с пляжем тоже не все в порядке, но там у них хотя бы 3 пляжа.И еще детей до 5 лет не берут, причем у них действительно оч. строго. В Полете берут.
У меня вопрос- а кто-то отдыхал недавно в Полете?На работе предлагают путевки,а свежих отзывов никаких...
....... Спасибо за инфо, в давно отдыхали?Не сильно там страшно-питание, условия, территория?Больше всего беспокоит пляж-прямо на центральной набережной-как с этим? А вообще-цена привлекательная