Кто мне четко и внятно ответит: с аденоидами - это в какое место Крыма?

• Запуталась уже. Мнения диаметрально противоположные. Что вообще нужно аденоидам - степь, хвойный лес, смешанный лес, просто морской воздух? Можете ткнуть носом в конкретные места на карте? А то я как-то не сильна в климатических особенностях разных мест Крыма.
    Спасибо большое!

• _Ванилька__Ванилька_
    мы просто ездим в Крым ) Сейчас находимся возле санатория Ай-Петри ))) того, о котором Вы писали в верхней теме.
    Здесь есть поликлиника от санатория Мисхор, в ней можно проходить разыне процедуры. Там же есть ЛОР.
  • aivaaiva
    куда угодно, лишь бы чистая вода была, по дальше от крупных городов + Хотите степь - мыс Тарханкут, Оленевка и села рядом. Я описывала свой опыт и впечатления на форуме.
    Хотите хвойный лес - Ласпи, наверное и Форос.
    В этих местах чистая вода, тот же морской воздух.
  • _Ванилька__Ванилька_
    Мы живем прямо возле поликлиники. На море спускаемся по дорожке. Как ходят из санаториев-не знаю.
    Здесь возле моря большой парк, много всяких зеленых растений.
    Мне пройтись до моря не составляет труда. Есть у меня друзья, которым обломно )))) Но, у самого моря жить не очень комфортно. Есть там на набережной какие то номера, но, там же музыка и движняк )) Да и в поликлинику ходить тоже пришлось бы. Наверх )))
    Мне здесь нравится. Возможно, потому что людей мало сейчас. Мы уже целый месяц здесь.
    Живем в таком типа мини отеле, с бассейном. Летом здесь практически одни мамы с детьми. Так что не скучно.
  • _Ванилька__Ванилька_
    спуск к морю совсем не резкий. я даже не знаю где резкий. обычно же по дорожке через парки ))) Там где далеко на ЮБК , по канатке
  • Janna7Janna7
    Форос И минимум на месяц... Сейчас вот тут с подружкой деток оздоравливаем.... Минимум людей, цены не шокируют, вода чистая, на пляже пять человек-)))) до обеда - на море, после обеда - прогулки среди можжевельников... Красота...
  • OksanaVMOksanaVM
    мне в Алуште понравилось Дочка через 3 дня прибывания ниразу не закашляла.
  • TanixTanix
    Жанна, можно уточнить? вы снимаете квартиру или в санатории? какие цены на жилье сейчас в Форосе? спасибо.
  • Janna7Janna7
    Квартира Санаторий дорогой, но туда можно ходить на все процедуры, если нужно... Правда я не знаю как в сезон - июль-август, но в мае-октябре народу мало - те кто жил на квартирах ходили.... Мы только раз в бассейн сходили - но нам не понравилось - было холодно... В этом году на море лучше-))
    Цены на квартиры разные - все зависит от условий и срока... Двушка на июнь от 300 до 500...
  • aivaaiva
    ой-ой-ой... да тут же ужасно грязная вода...ни в коем случае! Только не Алушта-Алупка-Ялта. Канализация вся в море, корабли стоят и по утрам в тихую погоду ой как видно мыльные пятна на воде...
  • МусечкаМусечка
    И в Алупке тоже? Расстроена :(
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ