Посоветуйте жилье в Крыму на самом берегу моря с нормальным туалетом :)

• МусечкаМусечка
    Мы хотим на август выехать в Крым, чтоб оздоровить ребенка (аденоиды, частые ОРВИ, поджелудочная и ацетон).

Ищем конкретное жилье:
    1) ЮБК (а вообще-то я точно не знаю, что лучше при аденоидных вегетациях и ОРВИ, т.к. мнения расходятся);
    2) Чистое и теплое море (чтоб много плавать, нырять и промываать нос ребенку);
    3) Жилье в непосредственной близости от моря (так, чтоб дышать не только на пляже, но и пребывая во дворе или на террасе-балконе).

Еще желательно, но рассмотрим все варианты:
    1) желательно, чтоб недалеко был санаторий, чтоб можно было ходить на какие-то процедуры для аденоидов (хотя некоторые говорят, что само море лечит лучше всяких процедур)...
    2) желательно в разумных пределах от Любимовки и Севастополя (думаю, до 50 км), т.к. в сентябре мы переезжать будем туда.

Пока что самый приемлемый вариант, из того, что нам предложили - это Алупка за 50 дол. в сутки с балконом-террасой с видом на море и кипарисы.
    Но 50 дол. как-то дороговато. Но если это сейчас такие цены, то советуйте и другие варианты в этих пределах.
    Но лучше дешевле :)

Есть еще дешевый вариант в самой Любимовке на самом берегу, но там три туалета на улице, запах стоит - жуть. Какой же это отдых? :)))

Спасибо большое заранее.
  • МусечкаМусечка
    Там дороговато тоже. Что-то типа 350 грн. сутки самый дешевый номер. Но там же никаких по аденоидам процедур не будет точно. И по-моему, Любоморье не совсем на берегу (сейчас точно не могу вспомнить).
  • TerezaIPTerezaIP
    Извините если звучит совсем уж фантастично Все зависит, конечно от срока на который вы собираетесь ехать. Но цены... условия...
    Например сейчас можно полететь на Кипр вдвоем, да в двойку, но с завтраком, с перелетом, трансфером... за 5100 грн (на двоих)
    В прошлом году в начале сентября были в Сивири , влюбились в село это, какой там пляж роскошный, а море.,огромный маркет-еда как у нас, посмотрите например по чем там пожить:
    Siviri appartmant
    http://www.booking.com/hotel/gr/argo-siviri.uk.html?aid=331503;label=bookings-naam-p5iZYdaPqGdmqNJVEKhDQgS14008385711;sid=c3f6ff74552cbf76fe8f122eedc9bc13;dcid=1;checkin=2012-05-22;checkout=2012-05-23;srfid=3537a5816522316e31e8c721522f3cc3X3
    еще с завтраком. Если на мес. реально дешевле даже с билетом Крыма...
  • МусечкаМусечка
    :) Нет, нам только Украину. Мы на целый месяц, но со "сменой караула", т.е. сначала мои родители и ребенок, потом мы с мужем и ребенок (малой там остается).
    В общем, слишком много сложностей (разрешение на выезд, загранпаспорта для родителей, малого вписывать-вклеивать в загранпаспорт, авиаперелет дорогущий, т.к. 10 билетов в общей сложности)...
  • МусечкаМусечка
    Мне директор моя доказывает, что в Коктебеле по 100 грн. :) Но я тоже не нашла таких цен :) Видимо, конец сентября имеется в виду.
  • TerezaIPTerezaIP
    ну билеты да... А вот на недельку к морю на Кипр-рекомендую. Даже на майские были такие цены...эх, все таки там- м-м-м-м-море. В принципе и Кипр и Халкидике-хорошие, такие уютные села с вкусной едой, не понимаю за что там платить тыщи эвров, а вот в апартаментах или двойках по умеренной цене-глубокое удовлетворение... но может просто денег мало?:-)) Вариант:-)) Удачи вам
  • ЕжевикаЕжевика
    Любимовка это не ЮБК Я в прошлом году там арендовала с подругой квартиру, в этом буду сама арендовать. 2 ком с хорошим ремонтом в 5 минутах от моря 50 долларов
  • МусечкаМусечка
    Понимаю, что не ЮБК. Но мы сначала хотим месяц на ЮКБ, а потом еще немного в Любимовке. Хотя я уже и не уверена, нужен ли нам именно ЮБК. Хочется моря чистого и теплого, да и всё, наверное...
    написала в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ