санаторий Алушта или Гурзуфский

• tan1975tan1975
    Прошу советов знающих. Посоветуйте, пож., куда из этих мест лучше поехать летом с 2-мя детьми. Пляж нас интересует часов до 10 утра и после 17 вечера.Где лучше питание, территория и т.д.?
  • tan1975tan1975
    добавлю Добавлю-период-вторая половина августа.
  • Zayka39Zayka39
    мы были и там, и там. Вас не пугает, что до пляжа нужно прилично идти? В Гурзуфском жили в многоэтажном корпусе, территория зеленая, кормили нормально, но... до пляжа идти минут 12, лежаки нужно занимать в 7 ч. утра иначе потом не будет. В Алуштинском очень высокий подъем до корпусов, ступенек 50 где-то. Кормежка тоже нормальная.
  • tan1975tan1975
    /// Спасибо большое за ответ. Я имела ввиду не Алуштинский, а сан.Алушта.
    По поводу Гурзуфского-к морю идти по парку?А если не занимать лежаки, а на подстилке, то место на пляже есть?
  • Zayka39Zayka39
    сначала по парку, а потом по набережной еще метров 200. места, в приниципе есть, но там галька и не очень удобно лежать на подстилках. Детям обязательно берите резиновые тапочки, мои без них не могли выйти из воды.
  • vin3vin3
    я бы выбирала гурзуфский хотя бы из места нахождения

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • tan1975tan1975
    ... спасибо большое
  • olenka_medolenka_med
    отдыхали и там и там - Гурзуфский лучше! однозначно и для детей
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ