путевки от поликлиники

• 2208197822081978
    куда Вам предлагают сейчас путевку, нам вот в Евпаторию, сан.им.Сакко и Ванцетти какой-то, никто там не был? с 3.04., думаю отказываться, холодно еще. Надеюсь на май, так как у нас говорят что летом таких путевок нет. или не доходят просто) а Вам давали летом? и куда?
    В прошлом году были в сентябре, и тоже Евпатория, ЮБК нету?
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
    тоже послушаю
  • 2208197822081978
    похоже,что не сезон)
  • vin3vin3
    Не брала, но думаю, что как и везде в бюджетных организациях + На лето все достается начальству

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • 2208197822081978
    имееется ввиду не соцстраховская а детская от поликлиники которая дается
  • Shell-wellShell-well
    Когда сын был школьного возраста, мы покупали такие путевки, хоть и должны были получать их бесплатно. Санатории все были нормальные, питание скромное, но достаточное, лечебная база нам попадалась везде отличная ( а это основное, что было нужно сыну). Из минусов я отмечу только полное отсутствие организованного детского досуга, как в обычных лагерях. Но в апреле сын никогда не был.
  • NaPlNaPl
    )))
    у нас дают в Евпаторию(сан.Лучезарный), ЮБК(Розы Люксембург и Алупка), и ещё куда-то под Киев.
    В Евпатории будет прохладно в апреле, но теплее чем в Киеве.
    Сколько лет Вашему ребёнку?
  • 2208197822081978
    7 будет в апреле
    И Вы готовы,чтобы Ваш ребёнок был 24 дня без Вас, с чужими людьми?? Если будет возможность,поезжайте с ним. Хотя бы первую недельку по-будьте там,присмотритесь...
  • Shell-wellShell-well
    Знаете, ни в Карпаты, ни на море в данные санатории я бы не отправила такого маленького ребенка. Мой в 6 лет отдыхал в Ирпене. Просто нам по здоровью либо курс в больнице надо было проходить, либо в санатории. Мы рискнули в санаторий. Но ездили ежедневно, хоть это было лишним. В Ирпене такой домашний маленький санаторий Лесной. Но кормили отвратно. Зато смотрели за малышами отменно.
    еду с малой в сан. Алупка. Как доберёмся и устроимся,напишу впечатления. будем там в начале апреля
  • Irena050292Irena050292
    Я не знаю как сейчас, но в моем детстве Сакко и Ванцетти был очень хорошим санаторием я сама с 7 лет лечилась в Евпатории, правда в других санаториях, но недалеко от этого. Море там не далеко, так что морским воздухом точно надышится :)). И скажу вам по своему личному опыту, главное процедуры, мне в свое время очень помогли. Питание конечно немаловажно, но с голоду умереть не дадут :))
  • vin3vin3
    я поняла, что имеется ввиду)

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • 2208197822081978
    конечно с ним ехать мы так в сентябре отдыхали, отправляли бабушку, сан.Орленок. Решили ждать мая.
  • 2208197822081978
    этот санатои
  • 2208197822081978
    этот санаторий чуть дальше от моря, и набережной, смотрели, были в Орленке в сентябре, понравилось, три недели отдыха, воздуха чистого и т.д., будем ждать мая и тепла.
  • ИлинаРомскаяИлинаРомская
    ул киевская - єто уже курортная зона и воздух там отличнейший. Об условиях - не в курсе ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ