Посоветуйте санаторий в Сваляве, плз, так чтоб+

• BelichekBelichek
    водички Лужанской попить, и для деток (2 и 9)было нормально и интересно, ну и конечно по цене хотелось бы лояльненько чтобы было.
    Пока смотрела "Квитку Полонини" и "Карпаты", но уверенна, что это далеко не все варианты.
    Что посоветуете по своему опыту???
  • BelichekBelichek
    по всей видимости никто в Сваляве не отдыхал((( или не хочет сдавать явки))
  • NaPlNaPl
    Мы отдыхали в Поляне, но там вода Поляна Квасова.
  • BelichekBelichek
    а где именно в Поляне Вы отдыхали?? в каком санатории/гостинице??
  • Sonya_newSonya_new
    Солнечное Закарпатье в Поляне Отдыхала с малой (6 лет) в июле 2011. Бюджетно - в старом главном корпусе. Себе брала путевку, а ей только питание и проживание. Дали двухместный, но без балкона и на другую сторону. В более новых корпусах дороже.

Квитка Полонины рядом - шикарно, там есть Лужанская, но дорого. Карпаты - тоже дороже.

Главное, чтоб вода подходила. Моя воду выплевывала, соленая она ей была. Я ей брала в селе козье молоко.
  • BelichekBelichek
    А бюджетно это сколько в сутки у Вас получалось на двоих? что входило в стоимость номера?? только проживание или питание тоже с лечением (для Вас). Вы покупали на месте путевку или заранее резирвировали место?
    И как Вам условия в бюджетном номере?? И еще вопрос - Вашей девочке было не скушно?? было с кем и где играть?
    Извините, что много вопросов - впервые еду - ну ничегошеньки не знаю.......даже с чего начать не особо понимаю....
  • АленушекАленушек
    В квитке полонини очень хорошо, есть где погулять, поплавать, еще и на лошадях покататься, так называемая ипотерапия возле квитки полонини есть какая частная база, ввиде срубов. Мои свекры ездили в прошлом году, изучали ее. Срубы с верандами, а в санатории покупают курсовку. Говорят, что как бюджетный вариант очень даже ничего.
  • BelichekBelichek
    А контактами по срубам этим Ваши свекры могут подлиться?? И спасибо большое за ответ!!!!!
  • АленушекАленушек
    Хуторок))) но точных контактов нет, у них есть сайт с фото желаю приятного отдыха, только Вы не сможете в бассейн ходить, если не проживаете в санатории
  • BelichekBelichek
    в Хуторке уже все до сентября занято.....нажаль...
  • BelichekBelichek
    а где именно в Шияне Вы были?? я смотрю тут и МРЦ санаторий Шиян и просто Шиян санаторий... все тоже огромные шумные. Но радует, что хоть с питанием уже цены прописывают, а то по Поляне все цена + питание дополнительно И наш эконом выползает в 850грн в сутки((((( более чем как мне кажется...
  • juli27juli27
    Погуглите Шаян, там много чего есть. Расстроили село На любой кошелек. С детьми я бы смотрела частные, народу меньше.
  • ditadita
    "Карпаты" это не Свалява, вода там привозная, детям не особо комфортно (санаторий кардиологический и для беременных), плюс цены нелояльные при весьма скромных условиях проживания, подача горячей воды по графику

• fialcafialca
    Может кто был напишет отзывы о Шаянах
  • ditadita
    какие явки? госсанатории в этой местности "Квитка Полонини" в Солочине
    "Поляна" в Поляна-1
    "Сонячне Закарпаття" в Поляна-2

И куча всяких альтернативных гостиниц и жилья возле этой санаторной инфраструктуры

• BelichekBelichek
    Всем спасибо за отзывы!!! мы определились уже:) и заказали))) правда не санаторий, а рядом, но надеюсь, что все сложится удачно - съездим/ вернемся - отчитаемся:)
  • TrisTTrisT
    Ой, а поделитесь выбором!!!! Куда решили...а то я вот тоже не могу определиться Мы в конце мая собираемся... не знаю, бронировать сразу или приехать и на месте искать....
  • BelichekBelichek
    мы остановили свой выбор на Карине http://www.karina.com.ua/
  • Violka_2002Violka_2002
    напишите , пож-та, впечатления свои))) после поездки))
  • knopa_sknopa_s
    Я была в декабре 2011 года. Вода горячая - круглосуточно была А вода хоть и привозная, дочка полгода себя нормально чувствовала. Относиельно ценовой политики согласна - можно бы и подешевле... Детям скидка 50% только в бассейн - это и было наше основное развлечение от обеда до ужина :))
  • Belichek писал(а):

Посетите такие санатории, как «Боржава», что находиться в Свалявском
    районе или «Теплицу» в Виноградовском районе в Закарпатье Украина. Много посетителей
    очень хвалят эти санатории. Есть свои конюшни, плавательные бассейны, минеральные
    источники и термальные воды(
    которым нет аналога в Украине).
    Еда божественно вкусная, особенно венгерская кухня). Для детей в санаториях
    есть игровые площадки, развлекательные мероприятия, детские анимационные
    программы, вечерние программы для взрослых, дегустации блюд закарпатской кухни,
    выступления фольклорных коллективов, спортивные состязания, экскурсионные
    поездки, походы, пикники.Благодаря экскурсиям вы может посетить Старинный  город Севлюш у подножия Чёрной горы, Мукачево - замок «Снежной королевы»
    Верховинский край – Межгорье, «Жемчужина 
    Карпат» - высокогорное озеро Синевир, Долина нарциссов, Загадочная птица
    Турул - место битвы повстанцев куруцев, Путешествие по Марамарощине, Форелевое
    хозяйство, Раховщина – Гуцульский край – Центр Европы – Яблунецкий перевал,
    Пещеры «Молочный камень» - первобытная стоянка человека каменного века, Город
    этнических венгров -  Берегово
    (Берегсас), Невицкий замок – Перечин – Лумшоры, Иршавщина – край уникальный и многое другое.  Так, что если  Вы хотите UK">отдохнуть всей семьей то Вам сюда )

водички Лужанской попить, и для деток (2 и 9)было нормально и интересно, ну и конечно по цене хотелось бы лояльненько чтобы было.
    Пока смотрела "Квитку Полонини" и "Карпаты", но уверенна, что это далеко не все варианты.
    Что посоветуете по своему опыту???

• советую Моршин, там и природа красивая и отдохнуть можно хорошо, у них санатории с отличными лечебными комплексами, цены тоже адекватные. Можете посмотреть на этом сайте https://edward-tour.com/uk/city/morshin/ мы всегда через него бронируем места.
  • я бы советовала ехать в Трускавец, ведь не зря его называют курортным городом Украины. Мы останавливались там в санатории "Лесная песня" http://lisova-pisnia.ua/ua то условиями и ценой остались довольны. У них очень хороший спа комплекс, для детей есть много детских площадок и комнат, так что свободно можно ехать всей семьей.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ