Посоветуйте базу отдыха на море в Крыму на лето

• Lyo_LyaLyo_Lya
    Посоветуйте пожалуйста что-то хорошее на Украине. 3 года подряд ездили в Волну, но в этом году там перемены, не поеду туда. Хочу что-то с питанием хорошим, с аниматорами, с охраной, где детям интересно, а ля Турция. Помню хвалили на форуме какую то базу на Азовском море. А есть что-то в Крыму толковое? И как база на Азовском море называется?

--
    Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)
  • LiVeSLiVeS
    С анимацией и хорошим питанием есть в Курортном Колыбель Коктебеля. Но....пляж общепоселковый, а деньги нереальные.
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Не, пляж свой, чистенький нужен ...

--
  • nonkanonka
    посмотрите Ай-Тодор-юг в Гаспре и Лучезарный в Николаевке
  • ННННаННННа
    послушаю у
  • nonkanonka
    а нам там очень нравится До моря - не так уж и далеко, к тому же в стоимость номера входит канатная дорога, огромный плюс пансионата - бассейн. Пляжа своего нет, но по пропуску пускают на любой пляж санатория Украина (2010 год), либо же Марата (2011 г), есть анимация. По поводу парка тоже администрация договаривается либо с Украиной, либо с Маратом.
    Мы вот в этом году опять туда собрались :) Нам там очень нравится

• orlyshaorlysha
    мне стоимость понравилась, лажу по сайту, думаю теперь туда
    --
    Мы= Андрей и Полина

• nonkanonka
    добавлю - в Ай-Тодоре отличные аниматоры
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Спасибо, посмотрю. Добавлю что нужна такая територия, чтоб детей 6 и 4 года самих отпускать погулять. Чтоб не ходиь все время за ними. Например, площадка недалеко от домика. Соответственно территория закрытая должна быть

--
  • mirelamirela
    Гангелан но пляжа своего нету тоже
  • juli27juli27
    Димерджи хвалят, но я не была там лично, может кто-то расскажет
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Спасибо! Да, здорово по описанию. Дороговато конечно

--
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Золотой колос: все хорошо, только до пляжа далеко и пляж какой то странный по картинке, узкий что ли. А по цене не намного дешевле Демерджи

--
  • OmsaOmsa
    а что за перемены в волне? а то мы тоже туда все время ездим
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Директор Дима ушел на другую базу. А с ним администрация :), аниматоры, педиатр. Как теперь там будет - неизвестно. Вроде они больше на профсоюзные путевки будут ориентироваться. А я и в июне чувствовала разницу по сравнению с июлем, августом. В питании. По крайней мере в этом году точно туда не поедем, подождем отзывов. В котакте есть группа Волна, там есть информация

--
  • OmsaOmsa
    расстроили... мы в волну 5 лет подряд ездим...:(
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Может, про Азовское - это в Приморске? Мне там Прибой понравился, его и тут хвалят, много тени, аниматоры по вечерам, очень много детских площадок, фуршетный стол, свой большой пляж, несколько магазинчиков, море мелкое, тёплое (но мелкое умеренно, взрослым не надо 200 м до глубины идти).
    Мы отдыхали по соседству, сам Прибой для нас дороговат, но бывали в нём часто. Как плюс мне ещё понравилась организация экскурсий тамошним бюро.
    Что-то ещё в Приморске тут хвалили, но там главные минусы места - удалённость курортной зхоны даже от собственно городка, т.е. от базара-магазинов, и мостики через лиман по дороге на пляж - но, например, в Прибое мостика совсем нет (лиман засыпан), а в на некоторых базах мостик 700 м и больше!!! обязательно надо уточнять.
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Посмотрите Золотой берег. Они там все будут в этом году Там проходит шоу "Я герой". Возможно Виталик вести будет. Цены такие же. Шведский стол. Думаю там буде весело. Мне только по расположению домиков непонятно. И они не сильно пока сориентированы на детский отдых

--
  • БамбинаБамбина
    подскажите, а база Волна - это с.Стерегущее? Какие цены там?
  • juli27juli27
    добавлю негатива - комары жуткие, грязь вокруг , цены на фрукты дороже крымских Уж лучше за эти же деньги в Крым
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Ну я не агитирую всех туда))) иначе будет слишком тесно )) Мой позитив (я была не в Прибое, а по соседству):
    - ТЕНЬ!! настоящая тенистая территория - для меня кошмар базы под раскалённым солнцем с кустиками розочек... даже на фото на них не смотрю
    - именно семейный отдых - в большинстве корпусов тихо и вечером, и ночью
    - интересно детям - много площадок, аниматоры, мини-зоопарк и т.д.
    - ТЁПЛОЕ море. В позапрошлом году, когда мы там были, у нас 3 недели!! был день сурка - море +27-29, воздух +30-33, практически не штормило... в то время на Чёрном где-то была вода +11, где-то +16... течения и т.д. - а приехать и не купаться?..
    - просторный пляж, много места на песке и в воде. Занимать место на пляже в 7 утра на весь день... я в первый раз продумала, что это мне анекдот рассказывают))
    Комаров не было (у меня белокожий рыжик, все были бы наши)))

Минусы - да, цена очень высокая для Азова, фруктов маленький выбор, и дорого как для юга.
  • ArseniaArsenia
    ай-тодор-юг - лучше место на юбк по соотношению цена-качество очень хочу туда снова.на тур-правде есть мой отчёт (januaria)
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Подпишусь. Тоже в Волну ездим. Снова ищу альтернативу:)
  • OmsaOmsa
    Смотрела на Золотой берег - там дороже в три раза чем в Волне
  • OmsaOmsa
    да, на 2012 год цен не знаю пока... в 2011 платили 320 грн. за чел
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Буду звонить после 8 Марта на Волну, точнее на завод, интересно, что расскажут... Это точная информация, что состав администрации будет меняться?
  • Мама_ДашиМама_Даши
    А поделитесь где именно были возде Прибоя. Спасибо
  • OmsaOmsa
    на страничке Вконтакте такое написано :(
  • тоже_маматоже_мама
    Я своих отправляла в ЛОК Демерджи, Алушта. Ну, неплохо, но не ах. И дороговато, имхо, за то, что они предлагали.
    Питание было очень хорошим - это самый большой +.
    До пляжа нужно пройти минут 10-12, он свой, вход по пропускам, но за 50гр пускали охранники посторонних. Оборудован на троечку. Должны решать вопрос с пляжем, тк он - самый очевидный -.
    Территория ЛОК большая, зеленая - еще один +. Бассейном не пользовались, но хлорирован сильно.
    Жили в домиках, номера просторные, чистые, убирали ежедневно.
    Ежедневно ходили на лечебные процедуры в лечебный корпус. Ингаляции-масажи.
    Много репитов, россиян.

--
    Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Да нет, вы что-то перепутали Там домики по типу Волны 420 грн с чел (в Волне вроде 400 в этом году), скидки по детям такие же. Комнатки чуть больше. Есть номера типа полулюкс 550 грн с чел, есть коттеджи по 350 и 550

--
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Не будет, а уже. 100%. Расскажите плз потом что вам расскажут ...

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ