Муж на час, пока мой в командировке, советуйте!

• Девочки, кто вызывал помощников из подобных служб?

Мы переехали в только что отремонтированную квартиру и тт делов куча! а у мужа руки все не доходят, а как доходят… так лучше бы не доходили )) вот завтра он в командировку уезжает, ая больше не могу в этом хлеву уже жить! хочу вызвать работника из конторы типа «муж на час».

Пусть хотя бы вытяжку повесит в кухне, да стиралку подключит нормально, чтобы не текло ничего, да сифон поправить под умывальником — тоже подтекает (у моего мужа всегда вся вода подтекает)

Так вот два вопроса — во-первых, может кто обращался в Киеве в такие заведени яи у вас есть отзывы положтельные или не очень

И если кто в курсе — может ли этот муж заехать сам купить недостающие для монтажа материалы и приспособления (типа вытяжного короба для вытяжки)

И как дорого все это может стоить? или может у вас есть знакомые, которые этим занимаются…

В общем, помогите кто чем может ))

• У меня есть телефон такого мастера.))) В доме нет мужчины, да и не все знакомые могут что-то руками делать. Мне однажды понадобилось починить замок на туалетной двери, прибить полочки, подвесить телефон и еще какие-то мелочи. Ну это после ремонта понадобилось.))) Я нашла телефон "Муж на час" на https://kiev.kabanchik.ua/category/muzh-na-chas , пригласила мастера. Он таааак мне все быстро сделал! И качественно! За час берет 200 грн.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ