Уважаемые автовладельцы, а похвалите свою машину. Интересует три модели Volkswagen Tiguan, Hyundai ix 35, Nissan Qashqai. Что хотелось бы, чтоб на заднее сиденье можно было поставить два кресла и бустер, чтоб в багажник влезала коляска, с остальными требованиями к машине я уже определилась. Ну и вообще общее впечатление о перечисленных моделях хотелось бы услышать. Заранее спасибо
У подруги кошкай, сломалось все что можно, на потолке даже трубка омывателя заднего стекла лопнула, потолок промок. Я за хонду RCV или Тойота Венза А рав пахнет мышами. Специально несколько раз в салон ездили, думали показалось.. Может потом выветривается...или обработка там салона чем то. Тойота есть Тойота ..
У меня кашкай новый в августе год как, нареканий нет. Хотя я его покупать не планировала, хотела мазду сх5 . Но увидела, влюбилась и купила. Муж хочет мне на нем атермальную пленку - https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-atermalnaya-seriya-x5-80at на стекла поклеить, у нее красивый голубой оттенок, думаю выглядеть будет хорошо.
Hyundai ix 35, конечно, не Тесла, но в качестве семейного авто - вполне удовлетворительный вариант, в стоке стояла резина nokian http://bolidov.com.ua/nokian- машинка показывала отличную управляемость. если смотреть за транспортом, не оставлять на всю зиму в озере, заливать нормальные масло и бензин. по десятибалльной шкале... Ну, твёрдая 8.
свою машину. Интересует три модели Volkswagen Tiguan, Hyundai ix 35,
Nissan Qashqai. Что хотелось бы, чтоб на заднее сиденье можно было
поставить два кресла и бустер, чтоб в багажник влезала коляска, с
остальными требованиями к машине я уже определилась. Ну и вообще общее
впечатление о перечисленных моделях хотелось бы услышать. Заранее
спасибо