Здравствуйте, подскажите какую машину можно купить для семьи, двое взрослых, двое детей? Требования: вместительная, проходимая(будем ездить не только по городу), не дорогая в обслуживание и обязательно механика.
Отвечу, как женщина. По поводу сборки ничего не смогу сказать, думаю, что по качеству вс же российское производство получше, это сугубо мое мнение.Лично я за Lada Largus Lux, во-первых, количество мест 7+есть багажник, во-вторых, внешний вид: компактно, красиво, уютно. А если еще пленкой One Way Vision ( https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-one-way-vision-seriya-z3-30 ) стекла затонировать, то машинка еще красивее выглядит.
Нужно было бы начать вопрос в какой ценовой категории вы выбираете автомобиль,а также б.у или новый.В нашей семье были и восьмёрочка,и десяточка,и ланос...что вам сказать?!Особого отличия между этими автомобилями нету.Поэтому авто нашего производства доверия у меня лично не вызывает.
Сейчас у нас Ford Transit,внешне похож на Lada Largus Lux,но немного повыше.Брали его за 11000$.Преимущества на лицо- вместительный,тихий ход,экономный,т.к. разницу между дизелем и бензином почувствовали сразу!Могу сказать,что это действительно семейный автомобиль!Есть и более дешёвый вариант аналогичного авто - это Reno Kengoo(б.у. можно взять и за 5000),такой есть у знакомого,не жалуется.
Могу ко всему прочему, ещё порекомендовать для вас хороший интернет-магазин с автозапчастями, а то сейчас на сто всякого могут втюхать. По этому я предпочитаю пользоваться проверенным сервисом, вот держите http://dok.dbroker.com.ua/catalog/daewoo/nexia/akkumuljator
Хендай тассан посмотрите