Интересные детские площадки Киева

• inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Вот думаю с малым выбраться куда-то в город. Одно из любимых мест это площадки на Пейзажной алее с котом сороконожкой и площадкой из Алисы в стране чудес. Аналога этим площадкам в Киеве нет, но наверняка есть не менее интересные и необычные площадки в городе. Поделитесь локациями, хотим изведать новые уголки нашего города.
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    На Оболони в парке Наталка недавно прикольную площадку построили в виде корабля. Там даже биноклю есть и штурвал крутой.
  • DemianDemian
    На Дарынке мног разных развлечений для детей есть. Там есть крутая площадка в форме поезда. Я сына еле вытащила оттуда )))
  • AlerieAlerie
    Вот тут подборка есть, но правда уже немного старенькая http://www.uaua.info/semya/afisha/photos-29712-10-luchshih-detskih-ploschadok-v-kieve-foto/
  • Ler04kaLer04ka
    В парке Пушкина есть площадка от того же скульптора, что и Пейзажку делал. Там несколько обьектов по мотивам сказок Пушкина. Можно и поиграть на площадке, и почитать сказки Александра Сергеевича.
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    DemianА где именно на Дарынке эта площадка? А то мы там были, но я что-то не помню эту площадку

Ler04ka, спасибо за локацию. 100 лет не была там. И не знала что там такое построили. Нужно будет с малым прогуляться
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Alerie, спасибо за ссылочку, пойдем открывать новые места с масиком )))
  • eva-gereva-ger
    А еще парк Шевченко нравится))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ