Сколько мам работают в интернете? :)

• winurself@mail.ruwinurself@mail.ru
    Моей дочке три года, начала работать удаленно, когда дочке было 5 месяцев. Не собираюсь выходить на "обычную" работу (раньше в банке работала). Работа в офисе для меня - как другой мир. Есть еще такие же мамы? :)
  • Есть)))Я работаю в больнице,у меня 6 суток рабочих в месяц.И работаю в интернете.В интернете конечно интересней работать и зарплата больше чем у нас на государственной работе.Не забывай те что нужен стаж работы.Сейчас и так пенсия 1200гр.,а без стажа 900гр. Старость придет что делать будем)))) 
  • Найти работу в данное время, благодаря интернету, совсем не сложно. Мамам, которые сидят дома с детьми все еще проще, у них свободен целый день и им абсолютно ничего не нужно делать. Именно по-этому им как никому другому подойдет работа в интернете. Но для всех остальных этого будет недостаточно, ведь зачастую людей интересует полная занятость и высокая оплата, в этой ситуации лучшим выходом будет искать работу заграницей, ведь для нас европейские зар.платы невероятно высоки. Я нашел отличный вариант для работы в Литве на https://2eu.work/ru/ . Всем доволен, работа как раз подходит моему образованию, и теперь, когда я вернусь обратно у меня будет помимо диплома еще и шикарный опыт работы
  • Вам повезло))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ