Как «до лечиться» в режиме работы?

• nadan@i.uanadan@i.ua

mso-ansi-language:UK">В этом году мы болели дружно всей семьей. И практически в
    одно и тоже время. Повезло хоть, что не у кого не было высокой температуры и
    тяжёлых последствий. Лечились дома, как об
    ычно.
    Несколько дней назад, я вышла на работу. Муж и сын еще дома кашляют. У меня же
    температура спала, головокружения прошло, кашель немного утих. Но все равно не
    могу полностью сказать, что выздоровела. Когда быстро иду, или вечером ложусь
    спать то кашель не отпускает. Видно мокроты не вышли все. Как посоветуете «до
    лечиться» в режиме работы. Никак не могу позволить себе побыть дома больше.

• MohylivkaMohylivka
    А противопоказание у него какие?
  • LipetskayaLipetskaya
    В основном нет побочных эффектов, аллергия на состав может быть. Я со своими детьми, когда болела, то принимали. Детки по 9 и 12 лет. Мы пили все вместе Геделикс. Сироп можно и взрослим и детям. Нам помог. Конечно дозы для взрослых и детей разные. В инструкции посмотрите.
  • GlyennaGlyenna
    В этом году мне не повезло, и я заболела по второму кругу. Второй раз болеть еще сложнее чем первый. Симптомы те же – высокая температура, слабость в организме, кашель. Сироп Геделикс принимаю уже по второму колу. Довольна.
  • nadan@i.uanadan@i.ua

И сколько вы уже принимаете препарат? Разве к нему не привыкаешь, если не регулярно пить.

• GlyennaGlyenna

• GlyennaGlyenna
    Конечно, не больше нескольких дней, а потом если результата нет – к врачу. nadan@i.ua,
  • LipetskayaLipetskaya
    Поддерживаю вас. Мой врач говорит, что если препарат на натуральной основе, то привыкание к нему не будет. Glyenna,
  • nadan@i.uanadan@i.ua

• nadan@i.uanadan@i.ua
    Нужно будет сходить в аптеку. Таки убедили меня. Попробую Геделикс сироп. Надеюсь,что и мне поможет. 
  • LipetskayaLipetskaya
    А еще я бы посоветовала вам все же побыть дома и долечиться. Не шутите со своим здоровьем. Оно у вас только одно.
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    С такими вопросами лучше к врачу обращаться, а не на форуме совета просить
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ