Помощь переселенцам с востока Украины

• BdzhilkaBdzhilka
    Уважаемые мамы Запорожья и области, нужна ВАША помощь переселенцам!

На Арабатской стрелке на базу отдыха ЧАЙКА 2 на прошлой неделе прибыли около 200 женщин с детьми из Донецкой и Луганской области.

Их расселили за счет администрации Геническа или Херсона, я могу ошибаться в этих данных. 

У них есть необходимость в бытовый предметах первой необходимости, медикаментах, памперсах и теплой одежде на прохладные вечера.

У меня на базе сейчас отдыхает сын с бабушкой, мы из Киева.

Я планирую быть там к 15му августа, что смогу собрать на работе и дома привезу, но до 15 августа еще далеко, а им там жить минимум до сентября, а возможно еще дольше.

Завтра моя мама возьмет телефон женщины, которая у них за "старшую", чтобы помощь была адресной.

095 - 6523361

Светлана

Прошу Вашей помощи и участия!

Чужого ведь горя не бывает!

На базе есть медпункт, но в нем набор медикаментов оргничен! В селе Счастливцего, которое рядом, есть аптека, стоимость медикаментов в разы выше, чем в Киеве!!! Я это знаю не со слов, сама недавно приехала с Арабатки и покупала там медикаменты для ребенка.

Большая нужда в памперсах!

На работе кинула клич по сбору медикаментов и теплых кофт для детей и женщин - они приехали с минимумом вещей!

Как только узнаю телефон "страшей группы" выложу сюда.

Я уверена, что найдутся неравнодушные люди! На стрелке, я думммаю на каждой базе такая ситуация. МНОГО помощи в такой ситуации не бывает! 
    Администрация базы помагает чем может.

Новая почта доставляет посылки прямо на базу, т.е. не надо ехать в Геническ. Это стоит, кончено, дороже.

С уважением, Алена
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ