Киев: выходные с ребенком, осень

• pena.mapena.ma
    Предлагаю делиться!
    столько всего происходит в городе,что периодически что-то проходит, а я узнаю об этом через неделю и расстраиваюсь, что не знала. давайте делиться :)

• pena.mapena.ma
    вот на этих вых, 19-22 сентября, будет Львовские дни в Киеве. по-моему, крутая вещь, надо быть :) по крайней мере, собираемся..
    будет это в Художественном Арсенале.
  • Olija86Olija86
    В ТРЦ Караван 28 сентября будет классное мероприятие для деток - "Караван игр для детей".
    Дети
    смогут от души наиграться, а так же принять участие в розыгрыше
    разнообразных подарков - приставки, мягкие игрушки, конструкторы и т.д.
    Думаю, будет здорово туда своего малого отвести :) Присоединяйтесь!
  • Suzanna88Suzanna88
     Спасибо!
    Очень удобно чтобы пойти, малой будет доволен ))
  • myurbankidmyurbankid
    а еще выставка "Прикоснись к математике" в КПДЮ на арсенальной!
    Хотим сходить с сыном (3года). Кто с нами? давайте вместе! 
  • Русалка_2010Русалка_2010
    myurbankid , спасибо Вам, точно пойдем в эту субботу. Если сможете присоединяйтесь. Пишите в личку и договоримся!!!
  • milana.milanamimimilana.milanamimi
    девочки, еще через выходные, 5-6 октября, в парке Пушкина пройдет семейный Праздник Цветных Зонтов! 8->
    В течение двух дней дети будут разрисовывать зонты, заниматься скрапбукингом и оригами, учиться готовить простые блюда.
    Каждый день в программе праздника – выступление детского театра кукол и танцевальный мастер-класс. Ну и, конечно, на площадке будут постоянно работать аниматоры, давая родителям возможность приятно провести время.
  • milana.milanamimimilana.milanamimi
    но там будет платный вход:
    12:00-18:00 - 30грн
    после 18:00 - 60грн
  • [Deleted User][Deleted User]
    Пользователь и вся информация, которая была с ним связана, удалены.
  • Suzanna88Suzanna88
    В Караване в субботу было здорово, играли, бегали, прыгали, разрисовывались - суббота прошла у нас на ура!
  • vmalkvmalk
    В эту Сб на ВДНХ снова будет Пикник Васи Фроловой и Фест уличной еды) по-моему, круто)
  • Sve GoncharovaSve Goncharova
    9-11 октября (знаю, не выходные но все же :)) будет мини-конференция для мам и пап от Флаймамы на Family Expo 2013 http://flymama.info/events/family-expo-2013/

Я буду читать аж 3 семинара для мам:
    9 октября, среда: «Как все успеть с детьми?»
    12:00 — 14:00 — семинар «Семейный тайм-менеджмент, или Как все успеть с детьми на руках» от Све Гончаровой

10 октября, четверг «Бизнес-план для мам»
    12:00 — 14:00 — семинар «Бизнес-план для мам» от Све Гончаровой

11 октября, пятница «Планируем грядущий год»
    12:00 — 14:00 — семинар «МАМА-план: планируем грядущий год» от Све Гончаровой

Для малышей и мам будет организованна комфорт-зона, должно быть все удобно. ПРИХОДИТЕ! Бесплатный билет можно заказать тут: http://flymama.info/events/family-expo-2013/
  • мася1мася1
    В воскресенье идем в лес в гости к Робин Гуду. Если кто не придумал  чем занять себя и ребенка присоединяйтесь. Мы к ним (страна фантазия) еще в сентябре собирались попасть, но погода подвела. у них на сайте инф про квесты есть, но про воскресенье нет мне смс пришла вот и делюсь с вами. Может кому интересно будет? 
  • ollie.schors@gmail.comollie.schors@gmail.com
    В лес - интересно! А что это за страна фантазия?
  • юльчик4юльчик4
    А можно поподробней? Они каждые выходные устраивают мероприятия? Я как раз ищу куда свозить деток на 5-тие доци.
  • мася1мася1
    Творческая группа ребят которые иногда организовывают сказочные квесты для детей. зайдите к ним на сайт познакомиться (страна фантазия ком юа) видела детки участвовали 4-х летки,  но завтра квес для тех кто старше 7 лет(нагрузки разные) и будет костер.
  • lisasoroka@ukr.netlisasoroka@ukr.net
    сейчас в бот-саду такая красота (в обоих бот-садах), выходные однозначно туда! просто фоткаться и радоваться :)
  • S4astlivayaS4astlivaya
    Девочки, кто знает где можно сходить в бассейн поплавать с тренером ребёнку 5 лет? Район Борщаговка, Академгородок.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ