• I1onaI1ona
    девочки, пожалуйста, расскажите о своем опыте и какие врачи были?
  • ЛюблюляЛюблюля
    Все три раза рожала на Ленина у Тамары Алексеевны, альтернативу ей даже не рассматриваю - супер специалист и человек, да и условия там сейчас шикарные, не то что раньше. Последний раз (октябрь 2013) вообще не чувствовала себя в больнице, отличные палаты (платные конечно), к тому же сейчас выписывают быстро, раньше за 6 суток можно было с ума сойти, а сейчас 72 часа и на выход, спасибо им за это большое.
  • dnepr127@mail.rudnepr127@mail.ru
    Я рожала в железнодорожном роддоме, по договоренности. Сам роддом маленький, но уютный, приятный персонал. Всем знакомым советую этот роддом
  • Pucik@ua.fmPucik@ua.fm
    Я тоже на Ленина рожала,скажу честно взяла бесплатную палату,рожала в декабре.В бесплатной нет отопления,но хоть камин есть.Денег просят капец,то то купи ,то то.Договорилась с врачем о родах,не буду говорить с кем.Приехала она только заступала,у меня потуги а врач который на смене говорит лежи жди и ушла,в родовой палате было человек 7-мь включая 2-х уборщиц)))))))И все ходили заглядывали как там у меня идут дела.)))))Спасибо Акушерке что не оставила меня так,начала без врача принимать роды.
  • cat31cat31
    Я рожала в ЦРБ у Виктории Александровны, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Условия в больнице и врач от бога!
  • LovelyLovelitaLovelyLovelita
    Моя близкая подруга рожала на Космической. У нее была своя палата, свой ведущий врач, и все обошлось около 10 тыс. Конечно, можно и менее затратно обойтись, но лучше не рисковать. Тем более обслуживание и сами роды прошли очень быстро и легко.  :)
  • Юлия1012Юлия1012
    рожала на космичке,кесарево,хирург хороший,палата отдельная,свой душ,но были свои нюансы
  • tosya.gritsenko@mail.rutosya.gritsenko@mail.ru
    Я рожала в роддоме в 56 МСЧ, была у Кондаурова. Замечательный врач, все прошло легко, была под постоянным присмотром. 
  • maslyuk2016@mail.rumaslyuk2016@mail.ru

• МаркизуляМаркизуля
    Не туда написала :(
  • morozovaeve@gmail.commorozovaeve@gmail.com
    Рожали по договоренности возле Апполо в роддоме СМСЧ 6, договорились за платную палату - просто шикарно, отношение отличное, два дивана, даже муж мог ночевать. Душ, теплая вода, холодильник, даже телевизор, кроватка хорошая. Персонал не знаю - ко всем так относится, наверное, не было никаких претензий, только благодарности!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ