Центры развития и кружки для детей, Днепр

 • I1onaI1ona
  Сообщений: 14
  расскажите, в каких района какие неплохие центры есть? нужны отзывы
 • LenaLiLenaLi
  Сообщений: 44
  кто был в центре Аист, делитесь, как вам там?
 • amerika0707@bk.ru[email protected]
  Сообщений: 64
  хочу определить ребёнка на курсы английского языка для самых маленьких. Вот посоветовали курсы, кто-то пробовал именно эти для малышей?
 • algoritm.dp@yandex.ua[email protected]
  Сообщений: 1
  Уважаемые родители, репетиторский центр АЛГОРИТМ проводит набор детей от 3,5 до 6 лет для комплексной подготовки к школе. Обучение в центре проводится по 2 направлениям: педагогическая подготовка к школе (арифметика, чистописание, звуко-буквенный анализ, развитие мелкой моторики, чтение и др) и психологическая подготовка к школе ( формирование мотивации к обучению, развитие логического мышления, умение работать по заданию и др.) 
  Мы ждем Вас по адресу: г. Днепропетровск, ул. 152-й Дивизии, 3   тел. 099 643 55 33   algoritmcentr.ucoz.ru

  Прикрепленные изображения:

 • ira10021986@mail.ru[email protected]
  Сообщений: 12
  По теме, а кто знает центры для совсем малышей? Нам 2 года, очень активные. Хочу немного направить в мирное русло энергию.
 • elena.roterelena.roter
  Сообщений: 2
  [email protected], Добрый день Ждем Вас вЭко Клубе ЮМИ http://eco-klub.com.ua/klub.html. Студия раннего развития работает для деток в пн и ср. Есть места. Подарите Вашему малышу счастливое время
 • tankarujauatankarujaua
  Сообщений: 11
  Мы ходим в центр развития возле дома. Вообще если кого интересует вопрос, как провести время с детьми с толком и пользой, то советую сходить в ТРЦ Караван. Перейдите по ссылке, там все написано.
 • tanyushatanyusha
  Сообщений: 2
  Доброго дня! Я можу запропонувати майстер-класи по виготовленню колажу для дітей в галереї Артсвіт: 

  Цей курс також особливий тим, що діти глибоко вивчають один метод  колаж, але використовують різні підходи і матеріали. Наприклад, вони будуть працювати з тканинами, картами, журнальними вирізками. Або виконувати такі завдання: придумати власного мультиплікаційного персонажа і його історію, створити своє місто з особливим побутом або колаж-враження від почутої музики, скласти ассамбляж із ѓудзиків, гребінців, замків тощо.

  Практичні заняття будуть основою, а вже в процесі діти дізнаються більше про історію мистецтв, будуть працювати в атмосфері галереї, в якій постійно проходять виставки, а сучасні художники і куратори із задоволенням спілкуються з учнями.

  "Колаж цікавий як для дітей, так і будь-якого дорослого,  вважає викладачка курсу Вікторія Тимонова,  за допомогою цієї техніки можна висловитися і виявити себе, а також внутрішньо наповнитися".

  Попередня реєстрація за тел. 095 799 35 35

  Адреса галереї: вул. Січових Стрільців, 4а
 • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
  популярное
  СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ