Логопед в Днепропетровске - отзывы

• LenaLiLenaLi
    Пожалуйста, кто тут из Донецка и у кого есть хороший логопед в активе?
    Поделитесь контактами
  • MarinaBellaMarinaBella
    знаю хорошего логопеда-психолога в детском центре "Умничка" - Гречка Светлана Николаевна. это на ул. Путиловская, 16 (район ул. Калиновой).

она работает с особенными и солнечными детками.
    там, на сколько я знаю, идет лечение курсами - первый курс 15 занятий, потом перерыв.
    у моей подруги занималась солнечная дочка - результаты хорошие были. им логопед в садике говорила,
    что речь девочки нормальная и звуки есть все кроме сонорных. но вот честно, речь на деле оставалась невнятная.
    но там, по-моему, надо очень заранее записываться, очередь большая, бывает и по 2-3 месяца. Цены просто не знаю, не спрашивала - но можно всегда уточнить по тел.
  • ya.lalmama@ya.ruya.lalmama@ya.ru
    Вишневская Виктория Николаевна - 0985556787 логопед- дефектолог
    квалифицированный и грамотный педагог, котторая учитывает возрастные и психологические особенности каждого ребенка.
  • AntoninkaAAntoninkaA
    в Днепре есть прекраснейшая Юлия Скрипка, мама 3х детей, со старшеньким особенком.
    она лечебный педагог, дефектолог, образование профильное педагогическое и психологическое.
    она работает с вызыванием речи, развитием речи, сенсорным, двигательным развитием, обучением чтению, письму, и в общем подготовке к школе.
    осмелюсь оставить ее телефон: 0504813267
  • bambarbiyabambarbiya
    раджу знайти логопедичний дитсадок в зручному районі, підійти туди та домовитися. Звичайно логопеди в садках беруть не так багато і є хороші спеціалісти.
  • bang.bangbang.bang
    MarinaBella Светлана Николаевна больше не работает в этом центре.
  • bang.bangbang.bang
    Видела объявление, что открывается спец.сад. Сейчас идет набор.
    Территориально - Угол Калиновая-Правда (за памятником Брандису). Кто хочет звоните - будет день открытых дверей.
    Садик частный. Предварительно пишут, что если ребенка отдавать на полдня, то стоимость будет 60 грн., на весь день - 75 грн.

Вот специально нашла его снова, чтобы скопировать к теме:

Реабилитационный центр «Семь гномов» предлагает программу для детей, которые имеют трудности в развитии.
    Квалифицированные специалисты окажут помощь при:
    - задержке речевого развития
    - задержке психического развития
    - задержке интеллектуального развития
    - нейросенсорной тугоухости
    - аутизме, ДЦП
    - синдроме Дауна.

Мы предлагаем:
    - диагностику уровня развития ребенка;
    - разработку индивидуальной коррекционной программы;
    - общение взаимодействие в группе в атмосфере, благоприятной развитию;
    - физическое развитие;
    - занятия различными видами трудовой деятельности («педагогика руки»);
    - музыка, живопись, лепка, и др. виды творчества.

тел. 097-370-58-89, 095-908-70-31
  • MaryJaneMaryJane
    bang.bang, спасибо,
    я перезвонила и поговорила с организаторами. кстати, я в курсе, где они находятся.
    в общем, немножко не так: месяц в центре стоит 1500 грн, один день 120 грн, а 60 грн - это как раз пол дня. и там только коррекционная помощь.
  • potapov_aleks@mail.uapotapov_aleks@mail.ua
    у нас был чудесный логопед Иванова Маргарита Михайловна. она исправила дочке "р", "л", "с" и "з" 5 лет назад, сейчас речь правильная.
    очень хороший человек, советую. важно, что детям нравится ходить к ней.
    контакт: (0562) 42-75-15
  • m01@mamarada.uam01@mamarada.ua
    Семейный клуб «Mamarada» приглашает на индивидуальные занятия с профессиональным логопедом.

Диагностика речевых расстройств.

Выяснение этиологии, механизмов, структуры и симптоматики речевых нарушений.
    Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия по развитию речи и всех психических процессов.
    Работа с детьми, имеющими различные отставания в развитии:
    дислалия
    алалия
    ОНР всех уровней
    дизартрия
    заикание
    ринолалия
    дислексия
    ФФН
    умственно отсталые дети
    ДЦП
    РДА
    синдром Дауна.
    Дифференцированный логопедический массаж.

Подробнее на нашем сайте mamarada.ua или по тел. 067 521 81 85 – ул. Жуковского 2е
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ