Ищу мамочку с детками для совместного поиска жилья в Киеве !

• marishka-lumarishka-lu
    Планирую переезд в сентябре , мне 32 года , двое девочек 1г.3мес. и 9лет , киевлянка , сейчас живу в Сумской обл.. Хочу найти мамочку или мамочек  с детками для снятия совместного жилья в Киеве , желательно правый берег , рассмотрю и любые варианты . 
  • jkmufvfw.rjkmufvfw.r
    Добрый день!!!!! Как проходят поиски?Я просто тоже ищу с кем вместе арендовать квартиру в Киеве!!!! Поэтому если интерессно- то давайте спишемся. У меня дочке 7 лет. А что со школой Вы решили.??
  • [Deleted User][Deleted User]
    Мы семейная пара (мне 24, мужу 29), сыночку 10 мес. Рассматриваем варианты совместной аренды в Голосеево (чтобы потом отдать там малого в садик)...Не пьем, не курим, не наркоманы, за квартиру нам пересылает деньги моя мама, так что проблем с оплатой не будет.Шумных компаний не любим и вечеринок не устраиваем.Муж адекватный, работает в охране, приставать не будет (обещаю!). Сыночек активный, прочем как все дети...Если рассматриваете вариант с семейными, пишите!
  • communacademycommunacademy
    Друзья! Мы снимаем частный дом в Пуще Водице - очень живописное место, возле леса, дом со всеми удобствами и хорошим ремонтом, большой двор. Решили сдавать комнату для небольшой семьи - и финансово полегче, и деткам веселее) Если кого заинтересует - пишите!
  • olenka_medolenka_med
    Вы в Пуще на лето не сдаете? в качестве дачи? очень нужно - для мамы и 2-ух мальчиков: 9 и год
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ