п.Мирный, отель "Кристи" - был кто-нибудь?

• AlissiaAlissia
    Девочки, а вот Вы говорите про коттеджи, а чем отель хуже?
  • AlissiaAlissia
    Спасибо Вам большое! Вижу отель над дорогой. Очень шумная, не знаете ?
  • natavitanatavita
    Не особо шумная дорога, но в самом отеле на 1 этаже круглосуточный маркет, ресторан. Хотите вы иили нет - определенный шум будет.
  • natavitanatavita
    Мне -хуже На отдыхе хочется максимально больше времени проводить на улице, особенно детям. Я всегда ищу жилье в Крыму либо часный сектор, либо что-то подобное. В отеле красиво, сервис и т.д, но не хочется сидеть в номере. На улице там никаких беседок, никакого парка, никаких вечерних развлечений, никакой прилегающей територии вообще нет. Либо пляж, либо в отеле в номере. В котеджах - практически везде открытые веранды на улице, т.е. можете завтракать -обедать- ужинать на воздухе. Можете пользоваться мангалом, кухней, а дети в это время купаются у вас на глазах в заливе.
  • AlissiaAlissia
    Да, Вы правы, действительно это мои мысли по-поводу большего времени на улице. Но ...мест в коттеджах не было, частного сектора я не знаю, в "спартанские" условия не могу. Поедем, посмотрим, может на следующий год что-то другое выберем. Все равно будем стараться в отеле только спать и есть, будем ходить и на залив. Спасибо Вам еще раз и еще раз хорошего Вам отдыха! :)
  • natavitanatavita
    Могу вам сбросить пару тел в личку. Цены практически такие же, как в кристи. Я себе делала подборку в прошлом году. Сколько вас человек едет? какого возраста дети?
  • AlissiaAlissia
    Спасибо большое, сбросьте, если несложно, в личку или на ящик: zvonkova@ukr.net . Нас едет сначала 6 (дочка 5 лет, сын 17). Через 10 дней будем втроем (я с детьми). Планируем на месяц. Буду очень благодарна!
  • alamedaalameda
    это тупиковая дорога, ездят только те, кто отдыхают на косе, а коса не большая. Да и не разгонишься по ней, во-первых некуда, во-вторых пешеходов больше на ней, чем машин. Так, что я не сказала бы, что шумно, больше шумел придурок заехавший ночью на пляж на машине, а потом пол ночи отрывавший её под орущую музыку. Но это исключение, а так довольно тихо, ни дискотек, ни рыгаловок с алкашами.
  • AlissiaAlissia
    Спасибо!
  • М@гнолияМ@гнолия
    И мне можно телефоны? едем 10.07 трое взрослых и ребенок 4 года
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ