Посоветуйте базу отдыха на море в Крыму на лето

• Мама_ДашиМама_Даши
    конечно
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Смотрю на сайт Золотого Берега (Евпатория, на территории парка им. Фрунзе) http:// www.zolotoibereg. com/resort/info/ (без лишних пробелов).
    Там корпус в несколько этажей. Домиков по типу Волны не наблюдаю. Да, цена 400 грн летом на чел. с питанием и осмотром врача. Может, Вы имеете в виду какой- то другой пансионат? Если так, то скиньте, пожалуйста, ссылку!
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Вы, наверное, имеете в виду Золотой берег в Севастополе? Этот: http://zolotoi-bereg.com/.... ?

• Lyo_LyaLyo_Lya
    Да, Качинское шоссе, там где "Я герой" снимают Там будет администрация и часть аниматоров

--
    Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Звонила им. Разговаривала с Дианой. Таки да, перешли с Волны сюда. Цены на сайте актуальны. Диана рассказывала мне о задумках. Думаю, что там будет интересно и весело. Будем думать.
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Мы уже надумали. Рискнем поедем. Дина обещала что с питанием будет лучше. А сколько вашей дочке лет? Может мы там виделись? Даша это случайно не такая высокая худенькая красивенькая девочка с каре с темными волосами, в конкурсе мисс участвовала?

--
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Моей будет 5 лет. Рассказываете не о нас, конкурса красоты в наш отдых не было Мы обычно отдыхаем первые две недели июля.
    Я смотрю-смотрю весь вечер на Золотой берег, и что-то сомневаюсь. Во-первых, питание комплексное. Т.е. не сам себе выбираешь. Во-вторых, меня смущает, что данный комплекс позиционируют активно как место отдыха молодежи. Очень боюсь, что большая сцена будет мешать отдыхать, особенно ночью. Наличие парка атракционов меня не взволновало, честно говоря, а наличие звезд и селебрити на пляже меня наоборот не впечатляет.
    И фото пляжа мне не нравится. Я не вижу оборудованного пляжа. В телефонном разговоре мне Диана сказала, что пляж делится на две части, как я поняла. На одной лежат на подстилках, а на второй части заасфальтировано (зачем???) и можно за 20 грн. брать лежак. Получается что. если я хочу лежать не на асфальте, то мне нужно вкапывать зонтик свой, лежать на подстилке. А я люблю лежаки и возможность размещения под навесом!
    Смущает..... не знаю.
    Потому что, с другой стороны, Волна третий год подряд надоедает. Хочется чего-то другого, но там так удобно отдыхать с ребенком!
  • OmsaOmsa
    вот за что я не люблю отдых а Алуште, Алупке и Ялте - пляж даже если собственный, то микроскопический... :( а еще пока моих тошнотиков довезешь из Семфирополя через перевал - укачает так что моря не захочется...
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Разве питание не шведский стол? Мне кажется Дина говорила и писала в контакте, что шведский стол для всех типов номеров. Меня тоже смущает, что комплекс больше для молодежи. Но я так поняла, что он был таким. А теперь у них задача переделать его на семейного типа. Что они успеют до сезона, вот это конечно вопрос. Я так поняла что детский городок будет тихий и спокойный. Но меня смущает, что он далековато от пляжа. Подстилки для меня не проблема, дети все равно в песке все время и мне как то не удавалось особо полежать пока. А места в тени в Волне нам никогда не хватало.
    Волна для меня тоже была супер вариантом для отдыха с детьми, там все так продумано было. Но в прошлом году чувствовалось, что не хватает финансирования для аниматоров. И питание лучше не становилось, наоборот как по мне. И они ничего не могли с этим сделать. И качество еды смущало. Тут вроде бы должно быть лучше, ну и хоть можно будет жаловаться. У меня есть надежда (да и Дина говорила), что они постараются максимально взять лучшее от Волны. Конечно большой вопрос, что удастся им в этом году. Я тоже долго сомневалась. Сейчас решили ехать. Поедем на машине. Не понравится - вернемся раньше или переедем куда то. Я просмотрела много вариантов, или все не то или намного дороже :( Конечно было б лучше, если б завод решил вкладывать деньги в Волну и продвигал ее. Но я так поняла она будет больше на профсоюзы ориентироваться :(

--
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Да, вроде, мне по телефону Диана сказала, что организация питания как в Волне, т.е. шведский стол, но на сайте написано комплексное. Буду еще после праздников им звонить. Уточню. Мы тоже пока более подходящего варианта не нашли. Скорее всего, поедем именно к ним. Тоже едим на машине. Предоплата тут 3 дня, остальное там. Посмотрим. Но я продолжаю еще искать варианты. Окончательно пока не решили.
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Ой, я тоже мучаюсь. Общалась с человеком, который там был, говорит, потенциал большой, но пока менее уютно, чем в Волне. Зелени меньше, расстояния таки больше до всего и менее ухоженно :(. Самый большой плюс - отличное чистое море!

--
  • OmsaOmsa
    а что с ценами? поделитесь ()
  • Мама_ДашиМама_Даши
    как я Вас понимаю!!!! Будем думать, надеюсь, что сделаем правильный выбор!
  • Мама_ДашиМама_Даши
    У них на сайте есть цены. Они актуальны. Так, на вскидку, порядка 400 грн./чел с питанием, ребенок 50% скидки. Точнее посмотрите на сайте
  • OksanaVMOksanaVM
    подниму
  • OmsaOmsa
    если кому-то интересно - связалась с Волной + вернее, с агенством, через которое все время берем путевки.
    До середины июня уже все занято. Цены в июне 340 грн чел. За июль-август не узнавала. Забронировала с 15 июня, приедем - поделюсь, если будет желание послушать :)
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Конечно интересно! А что они вам обещают по телефону? Что все как прежде будет?

--
  • OmsaOmsa
    естественно, обещают :)) меня порадовало, что цены остались нормальные, а там увидим на месте что изменилось ()
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ