• OmsaOmsa
    хорошо там, где нас нет :)) ()
  • соглашусь) еще смотря где работать) муж обычно в центр на авто не едет кстати, а оставляет машину возле метро. в принципе город вообще перегружен, так что...

--
    Работа не волк, работа-work
  • ... ...
  • во всем стоит находить хорошее)))

--
  • millionershamillionersha
    да ее никто не нахваливает, пишут + и - , но если уж кто-то пишет обсалютную ерунду, то приходится опровергать )))))))))) Вы так и не увдели какой район на 1 месте. Заметьте Деснянскй один из последних назван. Но в теме продолжают утверждать, что ни-ни в центре б такого не случилось, как на Троещине. Уже просто смешно.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Ну, метро да, согласна но при наличии машины, я буду на крещатике быстрее, едя с троещины, а не пиляя с академгородка. Каждому свое - я вот после метро уже ничего не могу делать, оно меня так напрягает, вот уж действительно - пришел, забился в куточек и отдыхать после этого ужаса. Кто хочет отдохнуть - отдохнет)) В центре лучше - кабаков хороших много, театры - можно пешочком пройтись, прогуляться - чисто, красиво, тут не спорю. Но реально хороших квартир (в чистом тихом месте) не так много. В тех, в которых я была (в гостях) не дай бог окно открыть - шум и вонь. А друзья встречаются там, где им хорошо. Я, например, в центр не еду с друзьями встречаться, достаточно мест и помимо него)) Я Оболонь в этом плане люблю.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina

а с участковыми других районов разговаривали? )) ()
  • silvanasilvana
    Троещина, как и Борщаговка, - это диагноз.. Я о пробках.

А чистые детские площадки есть только за высокой оградой в суперохраняемых дворах элитных домов.
  • OmsaOmsa
    я как раз говорю что это, к сожалению, возможно везде, но я сталкиваюсь с этим исключительно на Троещине... + я с маленьким ребенком должна стоять ждать приезда милиции, при этом набаблюдать это быдло, рискуя, что я им чем-то не понравлюсь и они прицепятся ко мне с дитем? неее, спасибо...
    )))))))))))))))))) ()
  • OmsaOmsa
    справедливости ради должна сказать, что чисто там, где МЫ не сорим... ведь сами же стоят за детьми смотрят и тут же бутылки, бумажки бросают.. мамаша покурила, бычок возле дитя бросила... + претензии к самим себе в первую очередь
  • silvanasilvana
    да, страна свиней, уж простите за резкость..()
    +100 ()
  • а вы где живете, если не секрет?:)

--
  • ооо, Позняки подтянулись)))) а Автор сбежал наверное..из Киева вообще)))

--
  • Я? Упаси Боже:)) Вы так рьяно участвуете в этой теме, что напрашиваются вопросы))
    АПД увидела: бывшие соседи)

--
  • OmsaOmsa
    +100 ))))))
  • да ладно..тема вообще бессмысленна абсолютно..для автора тоже) Его и след простыл()

--
  • sveto4kasveto4ka
    по-моему этот фольклор родился, когда после аварии на ЧАЭС людей масс,ово переселили на Троещину и жизнь таки тогда действительно дала трещину, а звучало оно так: "наша жизнь дала трещину, поселись мы на Троещине", заметьте, не переехали, а поселились.
  • OmsaOmsa
    никто, заметьте, не создает пост - жизнь на Оболони, жизнь на Борщаговке, Виноградаре и т.п. Почему? Все потому же ж :)))) ()
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ