Мы остались вдвоём с дочкой

• sajurysajury
    Мы придём. А где встречаемся?
  • дождьдождь
    жалко(((
  • дождьдождь
    как и в прошлый раз, в Космиксе на м.Дарница, если согласны ,звоните с утра, я вам телефон кину в личку..
  • дождьдождь
    Таня, как планы ,не поменялись? я посмотрела афишу - в 13.30 детское представление в воскресение. то есть мы замечательно попадаем на боулинг).
  • sajurysajury
    Конечно не поменялись! В воскресенье к часу будем. Может, ещё кто-то хочет, девочки? Там прикольно!
  • mamasha_Julmamasha_Jul
    А на 2-х Теремках?
  • дождьдождь
    Желающие поиграть в боулинг пока дети смотрят представление и поесть суши -присоединяйтесь)))
  • дождьдождь
    на боулинг до 15.00 скидка 50 %
  • ЛарисияЛарисия
    Девочки, а вы когда на природе будете собираться - зовите и нас а то мы еще груднички, нам представление не интересно)
  • ЛарисияЛарисия
    мы с Ленинградки, давайте дружить, а то нам очень скучно самим Старшей дочке 14 - она уже самостоятельная, а младшенькому - 5 месяцев. И еще, мы очень легкие на подъем)
  • дождьдождь
    ок, потеплеет скоро и встретимся
  • tankinamamkatankinamamka
    и мы на Ленинградке.) давайте гулять вместе, а то нам тоже скучно.) у мну двое - 4 года и почти год.)
  • ЛарисияЛарисия
    супер! Давайте, а вы где именно гуляете?
    .) где придется.) мы тут недавно, мест не особенно знаем. а вы где?
    мож прям завтра и пойдем, если дождя не будет?-)
  • ЛарисияЛарисия
    согласна на завтра, вернее уже на сегодня) мы обычно гуляем у нас во дворе, нарезаем круги по стадиону школы № 66, но с вами можем встретиться например возле универмага и там уже покатить куда-нить))) у вас же еще и старшенькая, интересно должно быть и ей) В общем я весь день буду на сайте, проверять сообщения или связь по тел 0672577507 или 0660170325 (какой оператор вам удобен) В общем будем ждать вашего выхода на связь)
    привет! не могу Вам позвонить, не успела пополнить тел, сори.(
    мой номер 066 2949505, Клавдия
    а школа 66 это рядом с бюветом? - если да, то мы тоже там гуляем.)
  • ЛарисияЛарисия
    привет) сейчас вас наберу, можно?
  • DanusyaDanusya
    так дежать хочу только сказать, что вы все просто молодцы!!!
  • OanaOana
    У нас очень похожая ситуация, тоже доце 7 лет. Мы живем на Соломенке, но если найдется интересная мама с интересными детками - с радостью будем общаться на выходных :)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ