Мы остались вдвоём с дочкой

• дождьдождь
    Рядом с новым входом м.дарница
  • дождьдождь
    Я вам уже 5 раз пишу,чертов инет)
  • дождьдождь
    Прийдете?
  • tankinamamkatankinamamka
    мы будем.) у меня двое детей - младший или в коляске или на мне.) девочка на вид 4-5 лет в полукомбезе черном в горохи цветные, у меня синяя куртка - это для опознавания.)
    Дарница, возле моста через пути метро + лучше карту посмотрите, а то объяснения какие-то корявые выходят.) до встречи.)
  • GerkuleskaGerkuleska
    мы тоже планируем быть)) Девочка в розовой куртке, на вид 8-9 лет, и мальчик в синей куртке и голубой шапке + джинсы, на вид 2-3 года)))))))) Ну и я, на вид 25, куртка черная))))

--
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)
  • дождьдождь
    заметано, я с малой, только мы в гардеробе разденемся)))) у меня кружевная юбка, малая в красном платье в горохи черные
  • GerkuleskaGerkuleska
    может как-то телефончиками обменяться, и именами чтоли))

--
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)
    я выше писала
  • дождьдождь
    девченки,надо повторить)))))я вдохновилась и даже суп сварила))) и пиво не помешало,а наоборот,помогло)))
  • GerkuleskaGerkuleska
    Мне тоже понравилось)) надо больше людей насобирать в следующий раз, будет еще веселей))

--
  • дождьдождь
    угу.........девченки, давайте с нами.медуза, вы же недалеко, пойдете? дети тоже в восторге, моя так ваще ))
    ага, забавно было.) пришли такие поплакаться друг другу...поржали.)))
  • medu_zamedu_za
    здорово! ну вы молодцы!!! а мы у бабушки в это время были, даже елки пропустили. но когда в следующий раз будет встреча маякуйте, мы тоже подтянемся))))
  • дождьдождь
    ок,давайте числа после 20 -25 го
  • lototska_nlototska_n
    tankinamamka + mamkaPETRYKA це наша няня :))
    лише з нею, моєю мамою і чоловіком можу залишити малих із спокійним серцем! Люблю ОПТИМІСТІВ!! Може колись і я на вашу зустріч прийду - просто за компанію :))
    о, i що це ти тут робиш?-)))
  • lototska_nlototska_n
    ну я ж сьогодні в декреті :)) мені можна інколи ))))))))))
  • BubaMaraBubaMara
    девочки, и я на воскресенке. я правда не одинокая мама, но если кому нужно срочно оставить ребенка - пишите в личку, может смогу выручить.

--
    Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
  • Marya_midwifeMarya_midwife
    На Подоле кто-то есть? :)
  • sajurysajury
    Девочки, а вы ещё будете собираться? Можно к вам присоединиться? А то мы в прошлый раз прозевали...
  • дождьдождь
    можно... я уже соскучилась по суши)))дочка по лабиринту))) кто с нами?
  • GerkuleskaGerkuleska
    Йа! ))

--
  • дождьдождь
    супер! а када? суббота -воскресенье мы в принципе свободны ...ха-ха.. у нас теперь море свободы))
  • sajurysajury
    Счастливые.
  • sajurysajury
    А нас никак не осчастливят своим ОКОНЧательным уходом.Всё не могут определиться, где же им лучше - с нами или с ними. Как результат - мучают всех. Поэтому и хочется выбраться куда-то, повеселиться
  • дождьдождь
    зря вы так думаете)) у нас ситуация тоже патовая- папа наш ломится домой через день,МЫ не пускаем.обещает золотые горы, обрывает телефоны
    все так сложно.... поэтому тоже хочется проветрить голову)))
    ну так как вам воскресенье часов в 15-16 например?
  • sajurysajury
    У вас железные нервы А мы каждый раз пускаем, жалеем.Вначале всё прекрасно, а через время всё повторяется. Причём с каждым разом всё безобразнее. Так что, мы - ЗА воскресенье! Кто с нами?
  • дождьдождь
    нервов просто уже нет,только поэтому.ждемс желающих на ВОСКРЕСЕНЬЕ
  • GerkuleskaGerkuleska
    я работаю...(

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ