НОЯБРЯТА 2010 part 12

• julija_djulija_d
    во во Жень, у меня так же... всегда не любила гулять с малым(((((( даже когда в коляске лежал...
  • МанАнаМанАна
    заинтриговали) Хотя и сериалы ни-ни)) Последний был Хаус.
  • МанАнаМанАна
    ага, здорово! 13С и дождь - перехвалила( Добирались на машине. Очень тяжело.
    Тимон встал в 4утра и до 6 не спал, за пределы Киева выехали в 6ть. На месте были в 17 20, очень долго.
    До девяти утра малой спал, потом его сзади развлекала сестра мужу. Так, как Вы не любите гулять на улице, я не люблю ехать и развлекать малого. Сидеть люблю впереди ,а крутиться назад меня укачивает быстро.
    Делали привал на 40мин, поесть и муж вздремнул.
    В Прикарпатье ближе ехать через Тернополь, но трасса на Львов подкупает качеством дороги. по времени наверно быстрее в итоге. В день, когда мы ехали за бортом было 37С, сильно не остановишь погулять. Со Львова до Буковели дорога плохая, поэтому этот участок занял больше времени. Мы на Закарпатье быстрее всегда доезжали. Потому что там все время трасса почти до пункта назначения.
    На одно время малого даже пристегнули возле папы впереди, ехал поспокойнее. Листал карту с умным видом ,а потом отрывал куски страницы. Наверно ненужные))
    Назад все же хочу ехать с ночевкой во Львове.

Но вот брать Турцию. Лететь то часа 2 вроде, но час до аэропорта, 2часа в аеропорту, потом полет, потом трансфер, потом пока поселят.........часов 8получается в лучшем случае, но хоть меняются картинки и условия.
  • МанАнаМанАна
    спасибо! ))
  • МанАнаМанАна
    а у меня если нет настроения гулять на улице, то и дома крышу уносит. он же от однобразия в квартире требует еще больших развлечений.
  • МанАнаМанАна
    не знаю как стремится....менять наверно свое отношение. Вот смотри, как наша Оля путешествует сама с детьми двумя и никогда не жалуется) Вот надо брать с таких пример)))

это как поход в зал или другой финтес, вот надо сделать как обязанность и все. как чистить зубы. так и прогулки и другое.
    у меня самой с этим туго((
    но, как вспомню времена до Тимохи, разное у меня было и депресии..... счас хочешь не хочешь - НАДО! Стимул.
    Но иметь поддержку и подстраховку - это хорошо и необходимо. Чтобы хоть иногда жить своей жизню. Даже полежать денек в тишине.
    Шото такое написала)
  • СтрелкСтрелк
    Так, кто меня вспомнил?;) мы уже в Киеве) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    Мы вчера приехали, ну поржать http://www.youtube.com/watch?v=A-0DrC0mbog&feature=plcp () .

--

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    С днем Рождения и с подарком! Пусть мечты сбываются!() .

--

• СтрелкСтрелк
    Асины мечты% Преамбула (как писали в анекдотах.ру)
    Пока Ася спит, в номер ко мне приходил массажист, делали 1,5 часа общий массаж. Иногда Аська просыпалась раньше, поначалу пугалась, пришлось даже один раз посадить её на пузо, хорошо, хоть время уж заканчивалось - остались только руки. Она внимательно наблюдала, а вечером был спич)

Показывает на мою грудь и тычет в свою "Тя!"(это вместо "я"). Говорю, когда ты вырастешь и будешь большая, у тебя будут сиси? "Дя!" подтверждает, значит) продолжает. "Дядя!" и пальчиком показывает на дверь, а потом начинает себя гладить. Перевожу: "Придет дядя массажист и будет делать тебе массаж?" "Дя!"
    Хорошо, что муж Асины рассказы совсем не понимает, попробуй, отмажься))))

--

• МанАнаМанАна
    не поняла) Дядя сиси массажировал?)))) С приездом! Водицы попили?
  • СтрелкСтрелк
    Неправильно поняла))) Сиси - как символ будущего, Аська знает, что у неё, взрослой, сиси будут, а вот у Коли - нет, пусть завидует)))
    Водицы упились уже...
    У меня ещё шенген до 21-го, подружка в Амстердам зовет, а сегодня были гости, так в Донецк приглашают, я как та обезьяна из анекдота, решить не могу к кому примкнуть)))

--

• Solo8lSolo8l
    Класс! Молодцы! :) А я не была никогда в Карпатах. Тоже хочу поехать туда, но с малым боюсь дорога тяжелой будет. На Азовское в Геническ мы как-то относительно быстро доехали. Хоть бы во Львов съездить, может получится. Там у вас красота наверное такая, я только на фотках любуюсь. Мы уже правда план по отдыху перевыполнили, муж весь в работе, так что навряд ли получится. А вам хорошего отдыха! :)
  • МанАнаМанАна
    Спасибо) Да, красота. Вчера так красиво малину в лесу поедали, мммм... сладкая такая.
    А сегодня 10С и ливень непрерывный(((
    И тут всю западную часть так накрыло , а ехать домой не можем. Ремонт)
  • МанАнаМанАна
    я бы ехала в Амстер и без детей) ! ха-ха.... вот мне интересно какой символ "сиси" у Тимона?! Сегодня утром я почти ревела, утомил он меня уже этим массажем сисей, вернее сосков((( Хнык! ( Третью ночь я не могу спать в удобной позе, только на боку и в скрутке, чтобы он имел доступ. Иначе ор и истерика. Муж говорит, что не надо издеваться, он же плачет. А я считаю, это чистой воды манипуляция, а не жизненная необходимость. Да, лезут зубы....но я зверею уже от этого. Как отучить? (трогал даже бабушку, когда был с ней неделю). Просто не давать пусть орет? До утра поорет и уснет, а там дальше не будет?
  • МанАнаМанАна
    Загрузила наших фоток немного и полюбовалась взрослой модной Махой)
  • Solo8lSolo8l
    У нас на море тоже дождик был два дня и шторм, волны большие Так малой в комнате развлекался, мы ему игрух набрали кучу. Я и дома не очень часто с ним гуляю, вечно бежит куда-то, только лови. Зато у вас там лучше воздух чем в Киеве :)
  • Solo8lSolo8l
    С прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья! И подарок хороший :)
  • Solo8lSolo8l
    Мы тоже приехали уже с Азовского моря Отдохнули хорошо, наконец-то получили теплое море и малой смог нормально купаться (а то что-то с морями не везло нам по теплоте воды). Отель нормальный, кормили хорошо, малому почти все подходило. Море как раз для малявок, мелкое, теплое. Правда первую неделю были волны большие, Андрюха по берегу ходил и в песке копался. А потом красота наступила, море очень прогрелось, волн не было и малой стал на пузе валяться в море и с игрушками играть в воде. Бассейн маленький не брали, ну он и не понадобился бы, вода теплющая была. Вечером куча детей на площадке, Андрюха пытался с ними общаться, девочки оказались более отзывчивые и общительные :) В общем, малому понравилось, а мы наелись бычков и другой рыбы, пива и всякого другого :), все хорошо отдохнули. Была правда один раз неприятная ночь - расстройство желудка, очень похоже что песка и воды морской наелся (хоть я и следила постоянно). Ну на следующий день стало получше, а без болячек я смотрю мы не отдыхаем. Ну то такое, теперь остались только хорошие воспоминания. Зато теперь Андрюша еще больше полюбил купаться в ванне и вытащить его оттуда все тяжелее :) Фотки (за весь отдых :) ) выложу как разгребу все вещи :) Мы уже соскучились, надо бы в сентябре увидеться.
  • Solo8lSolo8l
    Фотки класс! Так вырос И стрижка идет ему :) Надо и моего подстричь
  • nadjuha_nadjuhanadjuha_nadjuha
    Привет! А вот и мы :) Мы наконец-то дома!
    Были неделю у моих родителей (винн.обл)
    и 10 дней на море. З дня в Одессе - ужас-ужас. Там что-то с морем случилось, что-то куда-то вылилось... сначала в море, а потом из моря на сушу. Короче в море заходить стремно было. Захар и не заходил.
    Потом мы поехали в Грибовку (под одессой). Там понравилось. Море чистое, берег убирают (кстати впервые в жизни я увидела, что берег убирают). Захар в море поначалу заходить отказывался (при том, что в прошлом году ему в море очень нравилось). И я решила действовать - мы стелили покрывало у самой воды и он копаясь в песочке незаметно для себя добрался до моря. И потом его из воды уже было не достать. вода теплая. Но мы не очень загорели (не было такой цели) Ходили на море с 9 до 10.30 и с 17 до 18.30 или чуть позже.

Отдыхать хорошо :)

Вас чуть-чуть подчитывала, но не все (за отпуск была в Инете пару раз; итог - 150 непрочитанных писем :)))) пойду еще вас читать.

Костю поздравляем с зубками! Артёмку с отдыхом!

Классно отжимаются!!!! И наконец-то посмотрела "Ася в бассе" - КРУТО!!! Ты молодец, что занимаешься с доченькой :) И Колян помощник!!!
  • ZEA_ЗЕАZEA_ЗЕА
    а чего поржать, очень даже отлично отжимается Ася :))) смортсмены ростут однако!
  • VitonchikVitonchik
    ничего себе как клёво Ася ныряет!!!!! супер! )) ну отжимания то само собой, но ныряния впечатлили меня )
  • МанАнаМанАна
    Девы, а не пора ли шопинговать на зиму-осень? Где покупать будем? Что носить и что обувать? Делитесь.
    Я тут в 10С за столько дней очень серъезно задумалась о зиме)))
    да-да. пора. послушаю идеи. + пока в планах пересмотреть прошлогодний гардеробчик. может еще что-то и в этом году носить будем.
    + надо перебирать вещи старшего.

Но хочется и нового чего-то.
    Бодики с длинным рукавчиком купила, но они тоненькие.
  • СтрелкСтрелк
    Девы, про Аськины ныряния: никаких чудес, просто регулярные занятия. Тут же моя заслуга больше, чем её))) Колян в 2,2 поплыл, она, надеюсь, тоже где-то так сообразит. А вот отжимания у Аси дело сугубо добровольное, техника упражнения авторская)))

--

• СтрелкСтрелк
    Никуда не поеду, нафиг, никак не прийду в себя, а ты решай: или даешь без ограничений, или завязывай. Не надо в такой ситуации хвост рубить по кусочкам. Орать особо не давай, рассказывай, как все его любят, и как он своим ором мешает спать авторитетам(есть такие?У Аси сферическая собака в авторитете)

--

• СтрелкСтрелк
    на чибо распродажа, по 40 евров комбезы зимние() .

--

• ZEA_ЗЕАZEA_ЗЕА
    что такое чибо? кофе такой знаю, а одежку нет :(
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ